...

Восстановленный смартфон: получите больше за меньшие деньги 

apple refurbished iphone 3 1

Как мы уже говорили, восстановленный iPhone обойдется дешевле нового, но при этом будет работать так же хорошо, как и новый. Это означает, что вы можете получить лучший телефон за свой бюджет. Более того, отремонтированный смартфон проходит различные тесты, поэтому вы можете быть уверены, что он работает исправно и находится в хорошем состоянии. Авторитетные ритейлеры не будут продавать неисправные телефоны и предложат гарантийный срок или даже полный возврат средств. Много полезного из запасных частей найдете здесь в интернет-магазине https://icd.com.ua/.

Одним из больших недостатков покупки нового iPhone является объем памяти, поскольку новые телефоны часто поставляются со стандартным объемом памяти 32 ГБ, а за любое дополнительное хранилище придется платить больше. Конечно, подержанный iPhone с большим объемом памяти также будет стоить дороже, чем такой же с меньшим объемом памяти, но разница будет намного меньше.

Помогите окружающей среде 

Количество отходов, которые мы производим каждый год, невероятно велико. Это очень большая проблема и одна из главных проблем, с которыми мы сталкиваемся в 21 веке. Этому способствует множество вещей: пластиковые изделия, особенно одноразовые, одежда, обувь и аксессуары, товары для дома, строительные товары и т. д. Однако в эпоху цифровых технологий логично, что электронные отходы быстро растут и составляют за большой процент отходов на нашей планете. Фактически, в мире электронные отходы растут в три раза быстрее, чем другие виды отходов, накапливаясь на свалках внутри страны и за ее пределами. И хотя часть из них перерабатывается, правда в том, что этого недостаточно, и это огромная проблема, которую необходимо немедленно решить во всем мире.

К счастью, люди все больше и больше осознают эту проблему и важность ее решения, что, в свою очередь, заставляет отрасли становиться экологически ответственными. Однако электронные отходы — это очень специфическая проблема, и нам еще предстоит найти реалистичное и устойчивое решение. Таким образом, очевидно, что хотя экономия денег — это отличная и очень привлекательная выгода, самая важная причина задуматься о покупке отремонтированных телефонов вместо новых — это помощь окружающей среде.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.