Лечение онкологии без необходимости в госпитализации

Лечение онкологии без необходимости в госпитализации

Онкология желудочно-кишечного тракта – достаточно часто встречающийся вид рака, хирургическое лечение которого традиционными методами является достаточно травматичным и требует длительного реабилитационного периода.

Однако, посредством новой технологии эндоскопической подслизистой диссекции (ЭПД), созданной и прошедшей клинические испытания в Японии и с недавнего времени успешно применяющейся в некоторых передовых медицинских центрах Израиля, как травматичность, так и время госпитализации при подобных операциях удалось существенно сократить.

Технология ЭПД позволяет осуществлять операции по лечению рака желудочно-кишечного тракта посредством эндоскопа, который вводится через естественные отверстия, имеющиеся в человеческом теле. Соответственно, пациент не получает дополнительных травм. Такие операции по своей эффективности не уступают традиционным хирургическим вмешательствам, но в отличие от них, не требуют подачи общего наркоза, а госпитализация после процедур эндоскопической подслизистой диссекции, сокращается до нескольких часов.

Аккумулирующие емкости сэкономят ваши деньги. Выбирайте и заказывайте буферные емкости на teplozon.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.