...

Следствие ведут экстрасенсы 23.05.2016: Подарок с того света (выпуск 33)

Следствие ведут экстрасенсы 23.05.2016: Подарок с того света (выпуск 33)

Предлагаем посмотреть онлайн 33 выпуск Сезон 6 Youtube видео записи эфира от 23 мая 2016 года «Слідство ведуть екстрасенси», которые транслируются на канале СТБ каждый понедельник.

Неизвестная сила охотится за детьми из одной семьи, но чтоже будет с 9-ти летней Стефанией? Смотрите далее.

Подарок с того света — Слідство ведуть екстрасенси. Сезон 6. Выпуск 33. Часть 1

За помощью к людям со сверхвозможностями обратились родители 9-летней Стефании Еникеевой. Мама и папа умоляют спасти их дочь, которую на тот свет затягивает что-то потустороннее. Активная девочка уже стала инвалидом и навсегда попрощалась с мечтой стать профессиональной спортсменкой. Что с ней происходит?

Подарок с того света — Слідство ведуть екстрасенси. По ночам 9-летнего ребенка преследует смерть. Часть 2 из 4

Беда произошла осенью прошлого года – у 9-летней Стефании случился тяжелый сердечный приступ! Девочка чуть не попрощалась с жизнью. Откуда у маленькой девочки, к тому же спортсменки, появились такие серьезные проблемы с сердцем? Ведь Стефания регулярно проходила осмотр врача перед тренировками и соревнованиями. Ни родные, ни тренер девочки, ни даже врачи не могут объяснить откуда у здорового, активного ребенка такие серьезные проблемы с сердцем?!

Подарок с того света — Следствие ведут экстрасенсы. Черная сила забрала жизни малышей и пришла за их сестрой? Часть 3 из 4

За день до приступа Стефании приснился ужасный сон. Девочка видела собственные похороны: «Мне снилось, как меня хоронили. Я помню, как прекратила дышать. Потом меня повезли в морг – там было очень страшно и холодно. Потом меня закапывали в яму и все – я проснулась».

Подарунок с того світу — Слідство ведуть екстрасенси. Сезон 6. Випуск 33. 9-летняя девочка едва не умерла, примерив платок самоубийцы. Часть 4 из 4

9-летнюю Стефанию давно мучают кошмары. Но самое страшное то, что каждый раз после страшных снов Стефания оказывалась в шаге от смерти. Родные уверены – девочку на тот свет затянет какая-то потусторонняя сила. И больше всего боятся, что после очередного страшного сна могут потерять дочь навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.