МастерШеф Дети финал смотреть онлайн видео 25.05.2016 17 выпуск

МастерШеф Дети финал смотреть онлайн видео 25.05.2016 17 выпуск

25 мая 2016 года закончился 17 выпуск детского кулинарного шоу МайстерШеф Діти 2016 1-й сезон. Это был последний выпуск этого сезона, это был финал!

Если вы просто хотите узнать, кто стал финалистом МастерШеф Дети 2016 и поехал во Францию, читайте предыдущую статью. Если вы хотите просмотреть онлайн видео всего эфира полностью, то ниже предлагаем вам запись с Ютюб (Youtube).

Краткий анонс выпуска:

1) 20-ка и родственники пришли поддержать суперфиналистов
2) Решающая битва суперфиналистов
3) Главная кулинарная битва сезона
4) Суперфинал шоу «Мастер Шеф Дети»
5) Судьи продегустировали блюда суперфиналистов
6) Назван победитель шоу «Мастер Шеф Дети»

20-ка и родственники пришли поддержать суперфиналистов – Мастер Шеф Дети. Выпуск 17. Часть 1 из 6

Перед решающей битвой в студию проекта «МастерШеф Дети» пришли родственники финалистов и 20-ка лучших юных кулинаров. Смотрите видео и узнайте, какие последние наставления они дали Вове Мотричуку, Саше Дияманштейну и Антону Булдакову-Алюшину!

Решающая битва суперфиналистов – Мастер Шеф Дети. Выпуск 17. Часть 2 из 6

В последнем конкурсе за звание лучшего юного кулинара страны Саша Дияманштейн, Вова Мотричук и Антон Булдаков-Алюшин должны были приготовить каждый по три блюда: закуску, основное и десерт. Какие меню разработали мальчики?

Главная кулинарная битва сезона – Мастер Шеф Дети. Выпуск 17. Часть 3 из 6

Чтобы получить титул лучшего юного кулинара страны, Вова Мотричук решил сделать ставку на десерт, Антон Булдаков-Алюшин – на закуску и основное, а Саша Дияманштейн – на скорость приготовления всех трех блюд. Чья стратегия оказалась правильной?

Суперфинал шоу «Мастер Шеф Дети» – Мастер Шеф Дети. Выпуск 17. Часть 4 из 6

Первым с приготовлением закуски, основного блюда и десерта справился Саша Дияманштейн. Антон Булдаков-Алюшин до последнего возился с десертом, а Вова Мотричук пытался исправить презентацию. Смотрите видео и узнайте, кто из суперфиналистов сумел приготовить блюда, достойные меню изысканного ресторана!

Судьи продегустировали блюда суперфиналистов – Мастер Шеф Дети. Выпуск 17. Часть 5 из 6

После двух часов напряженной работы на кухне Антон Булдаков-Алюшин подал судьям стейк тунца, утку с пастернаком и бисквитный десерт. Вова Мотричук – турнедо из кролика со шпинатом, тартар из гребешков и малиновый дакуаз. А Саша Дияманштейн – гребешки с гуакамоле, куриное филе с овощным гратеном и десерт «Три яблока».

Назван победитель шоу «Мастер Шеф Дети» – Мастер Шеф Дети. Выпуск 17. Часть 6 из 6

Суперфиналисты шоу «МастерШеф Дети» Вова Мотричук, Антон Булдаков-Алюшин и Саша Дияманштейн после двух часов работы на кухне и дегустации блюд приготовились услышать судейский вердикт. Хотите узнать, кто стал лучшим юным кулинаром страны?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.