Я стесняюсь своего тела от 26.05.2016 видео. Сезон 3. Выпуск 17

Я стесняюсь своего тела от 26.05.2016 видео. Сезон 3. Выпуск 17

Сегодня предлагаем просмотреть онлайн видео с Yotube (вчерашних) всех частей 17 выпуска программы от 26 мая 2016 года «Я стесняюсь своего тела», который транслируется на канале СТБ каждый четверг.

В этом выпуске от 26 мая 2016 года «Я соромлюсь свого тіла» вы уведите:

1) «Простуда», которая затянулась на 6 лет.
2) Голоса в голове заставляют женщину проводить квартирные ритуалы.
3) Жизнь изгоя.
4) Лицо, с которым невыносимо жить.
5) Катерина Безвершенко стала донором по пересадке кала.

«Простуда», которая затянулась на 6 лет. Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 17. Часть 1 из 5

На проект обратится Наталия. Женщина никак не может избавиться от насморка, который мучает ее вот уже 6 лет. До этого попытки врачей вылечить пациентку не увенчались успехом. Получится ли у наших специалистов определить причину заболевания и вылечить его?

Голоса в голове заставляют женщину проводить квартирные ритуалы. Часть 2 из 5. Сезон 3. Выпуск 17 от 26.05.2016

Изначально Анжелика пришла к Катерине Бзевершенко с проблемой лишнего веса. Как оказалось, за последние три года она набрала 30 килограмм. На самом же деле ее проблема совсем не в любви к сладкому… У пациентки психологическое расстройство. Анжелику постоянно терзают навязчивые мысли. Так, например, она может 40 минут проверять, закрыта ли дверь…

Жизнь изгоя. Часть 3 из 5. Сезон 3. Выпуск 17 от 26.05.2016

История, напоминающая кошмар… Владислав избегает контактов с людьми с самого детства. Детские издевательства посеяли в нем множество комплексов. Все дело в том, что его лицо покрывают ужасающие образования! Из-за своего внешнего вида Владислав даже бросил школу… Сможет ли мужчина вернуть уверенность в себе?

Лицо, с которым невыносимо жить. Часть 4 из 5. Сезон 3. Выпуск 17 от 26.05.2016

Вика уже обращалась на проект – у нее искажена челюсть. До этого девушке не помогла ни одна операция. Наши специалисты выяснили, что деформация происходит из-за избытка гормона роста. Теперь Вика вернется, чтобы сдать последние анализы и услышать варианты лечения.

Я соромлюсь свого тіла. Катерина Безвершенко стала донором по пересадке кала. Часть 5 из 5. Сезон 3. Выпуск 17 от 26.05.2016

Евгений Леонов и Максим Гордей пришли на проект с жалобами на кишечник. Катерина Безвершенко предложила совершить сложную процедуру – пересадку кала. И донором стала…именно она. Что из этого получилось?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.