Самые популярные японские часы в Украине

Наручные часы – один из самых популярных аксессуаров современного украинца. Несмотря на появление «умных» часов от производителей электроники, наши сограждане больше предпочитают традиционные модели. Изделия именно японских производителей пользуются наибольшей популярностью в Украине.

Чтобы узнать, какие японские часы имеют наибольший спрос среди украинцев, мы обратились к специалистам. Ответ мы получили от специалистов ведущего украинского интернет-магазина часов Watch.24k.ua. Они провели аналитику популярности часовых марок и подтвердили информацию о популярности изделий от производителей из Страны Восходящего Солнца.

Для справки: Интернет-магазин Watch.24k.ua является одним из лидеров торговли часами в Украине. Он является официальным продавцом изделий от более чем 170 компаний со всего мира, включая Японию. Огромный выбор японских часов можно найти в разделе http://watch.24k.ua/all-models/country/japan.html, где представлены только оригинальные модели с официальной гарантией для нашей страны.

Давайте узнаем какие марки пользуются наибольшей популярностью в нашей стране.

Casio

1 Место – Casio
Японский производитель является лидером нашего рынка с самого начала истории независимой Украины. Несмотря на то, что у нас представлены изделия от более чем 200 производителей, на японские часы Casio приходится более 12% спроса среди украинцев. Такое доверие обусловлено удачному сочетанию высокого качества, современных технологий, огромного разнообразия модельного рядя и доступной цены. Наибольшей популярностью пользуются часы Casio из линейки G-Shock.

orient 1

2 Место – Orient
Еще один японский производитель с большим именем. В отличии от Casio, компания Orient всегда занималась исключительно производством часов. За почти вековую историю она снискала всемирную известность и доверие. В Украине на не приходится почти 8% спроса граждан. Преимуществом часов Orient является элегантный классический дизайн, использование фирменных механизмов собственного производства и не высокая стоимость.

quest quality solar

3 Место – Q&Q
Японские часы, которые появились в наших универмагах еще в 90-ые и очень полюбились украинцам. Под этим брендом выпускаются дешевые, но качественные хронометры, доступные каждому гражданину нашей страны. В ассортименте этой марки есть как классические, так и дизайнерские модели.

4 Место – Seiko
Один из самых известных производителей из Японии в нашей стране занял только 4ое место по спросу. Это обусловлено тем, что стильные, функциональные и качественные часы Seiko стоят дороже своих аналогов от Casio и Orient. При этом часы Seiko считаются более престижным аксессуаром.

5 Место – Citizen
Подобно Casio, история компании Citizen начиналась с производства миниатюрной электроники. Электронные часы стали одним из основных направлений японского гиганта. Под этим брендом выпускаются качественные и довольно дорогие модели с революционной солнечной батареей Eco-Drive. Ее любят украинцы, являющиеся истинными ценителями часового мастерства.

По словам специалистов из Watch.24k.ua в Украине представлены еще несколько японских марок, но именно эта пятерка пользуется наибольшим спросом среди наших соотечественников. Если вы хотите купить себе новые японские часы, то рекомендуем обратить внимание на изделия от упомянутой пятерки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.