Goodyear Wrangler TrailRunner AT: всё превосходство внедорожных шин-универсалов

Владельцы настоящих внедорожников и даже хозяева кроссоверов – большинство из них желает, чтобы резина, стоящая на колёсах одинаково хорошо двигалась и в городе, и по просёлочным дорогам где-нибудь в предместье. Безусловно, это должно быть не простые шины шоссейного назначения. Что же тогда? Ответ был представлен легендарной компанией Goodyear в 2016 году, когда под её брендом вышла в свет вездеходная модель Wrangler TrailRunner AT. Ознакомиться с ее более подробными характеристиками можно здесь.
wrangler trailrunner at 3006Серия вышла износостойкой, прочной и максимально универсальной – это следует из пресс-релизов. Из осмотра же визуального создаётся уверенный вывод в правдивости данных слов. По крайней мере, легкогрузовой пикап и внедорожник шины Wrangler TrailRunner AT снабдят всем необходимым, чтобы не застрять на оффроуде в самый ответственный момент. Конструкция же изделия такова, что способна эффективно противостоять стандартным для подобных транспортных средств нагрузкам. Речь идёт и о локальных нагрузках под собственным весом транспорта, и о динамических, связанных с изменением направления вращения колёс полноприводной машины.
Дизайн серии Wrangler TrailRunner AT, согласно актуальным тенденциям, смоделировали аппаратными средствами компьютера. В итоге изделие получило протектор с до мелочей продуманной схемой блочного расположения, где переменный уровень глубины означает получение более тихого, комфортабельного вождения.
Как и рядовые летние шины, Wrangler TrailRunner AT отмечается наличием более широких и менее широких разнокалиберных надрезов. Часть из них ответствует за поддержание хорошего сцепления в дождь, попутно реализуя дренажную функцию. Другая часть стабилизирует тяговое усилие в снежную погоду зимней порой, когда требуется еще больше вырезов для уверенного прохождения дорожного полотна.
Неизменная форма блоков предохраняет покрышку от деформации в целом. Между тем не стоит думать, что протектор плохо контактирует с асфальтовой или любой другой твердой поверхностью! Эластомеры, связанные с компаундовым каучуком обещают превосходную адгезию рабочей поверхности шины к дороге. Эти же вещества задают автоматическое приспособление материала к переменчивым погодным условиям и собственно формируют основное всесезонное качество продукта.
Водителям, решившим купить шины Wrangler TrailRunner AT, можно посоветовать заказывать их по сети – так обойдется комплект дешевле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.