Nokian WR A3

Нешипованные шины Nokian WR A3 разработаны с учетом всех особенностей зимней резины. Модель Нокиан отличается стабильностью хода даже на самых скользких участках трассы, благодаря эффективному рисунку протекторной зоны. Шины Nokian WR A3 предназначены для спортивного управления с высокой степенью безопасности. Кроме того, автошины прекрасно справляется с экстремальными условиями на дороге. За счет применения нанотехнологий и современному подходу, инженерам финской торговой марки Нокиан удалось создать действительно надежные шины, которые отличаются легкой управляемостью, быстротой реакций (торможение на скользкой дороге).

колеса Нокиан ВР А3

Остальные характеристики автошины Nokian WR A3:

  • Благодаря полукруглым канавкам на продольных ребрах, происходит поглощение шума, а также рассеивание тепла, как следствие обеспечивается надежный контакт с дорогой и высокая безопасность передвижения.
  • Специальная разработка –  Silent Groove Design помогает сделать автошины не только более эффективными, но и более экономными по причине уменьшения уровня качения.
  • Инновационная технология строения блоков 3D Lock Sipe повышает стабильность хода, а также продлевает сроки эксплуатации автошины.
  • При изготовлении шины Нокиан ВР A3 была использована специальная резина с криогенной смесью и канолой. В состав входит: натуральный каучук, кремний и масло канолы. Все эти составляющие обеспечивают высокий уровень сцепления на льду в зимний период.
  • В состав резиновой смеси входит криосилан, который улучшает функциональность шины, делая их более устойчивыми к повреждениям механического характера.
  • За счет кремния, автошины ВР А3 не перемерзает при низких температурах, как следствие хорошее сцепление в любых условиях.
  • Индикатор безопасности помогает контролировать состояние резины и вовремя оценить её состояние. Если снежинка на колесе стерта – эффективность автошины уменьшается, сцепление с ледяной дорогой становится не таким качественным. Кроме того, возрастает опасность слаш-плэнинга.

Благодаря технологии  Flat Run, шины Nokian WR A3 являются самонесущими. Специальный информационный участок на резине позволяет обеспечить правильное давление, как следствие, приобретенная резина дольше времени остается функциональной, срок эксплуатации увеличивается. При создании Нокиан ВР A3 были использованы только очищенные, экологически чистые масла, что повысило качество резины в целом и её эффективные показатели на зимней дороге. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.