...

Выбираем свадебное платье

urlОчень часто случается так, что девушки, которые ждут самого счастливого дня в своей жизни, сталкивается с проблемой выбора свадебного наряда. Сегодня мы попытаемся дать несколько советов, которые обязательно помогут в выборе свадебного платья.

Выбираем цвет

Для начала стоит определиться с цветом и оттенком. Традиционно, сложилось мнение, что свадебный наряд невесты должен быть обязательно белого цвета. Но это, мягко говоря, не совсем правильно. Полёт фантазии будущей невесты не ограничен рамками одного банального цвета: нередко можно встретить красные, или даже тёмные красивые свадебные платья. И к тому же, белый цвет не всем к лицу. Если у вас смуглая или загорелая кожа, то рекомендуется сделать выбор в пользу цвета слоновой кости, или, как вариант, обратить внимание на светлый персиковый или кремовый оттенок.

Фасон и длина

Здесь выбор сугубо индивидуален, и всё зависит исключительно от вашего вкуса. Например, многие девушки предпочитают грецкие свадебные платья, в то время как другим нравятся наряды более строгого кроя. Не стоит забывать и о длине – если невеста обладает красивыми и стройными ножками, то можно смело выбирать платье до колена. Но если есть некоторые моменты, которые лучше скрыть от посторонних глаз – естественно, присмотритесь к длинным нарядам.

Последнее по счёту, но не по важности, на что стоит обратить внимание – шлейф платья. А точнее – его наличие или отсутствие. Само собой, свадебное платье с длинным шлейфом выглядит красиво и нарядно. Но в то же время – оно очень неудобное. Так что если вы готовы поступиться комфортом в пользу красоты – покупайте платье с красивым длинным шлейфом.

Мы рассмотрели только базовые моменты в выборе свадебного наряда. На самом деле, существует еще масса других критериев, таких как форма платья, а также аксессуары. Так что если вы сами не знаете, чего хотите (а такое очень часто случается), то просто обратитесь к профессионалам.

Выбрать и заказать свадебное платье можно в магазине http://dressbar.com.ua/svadebnye-platya/. Очень низкие цены!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.