...

Ирина Аллегрова сказала о дружбе с бандитами

Ирина Аллегрова рассказала о дружбе с бандитами

На съемках «Достояния республики», посвященной Ирине Аллегровой, героиня, последнее время редко рассказывающая о личной жизни, сыпала откровениями.

Близкие зовут ее Рататуем
Поддержать Аллегрову на съемках пришли многие ее друзья. Игорь Николаев вспоминал, как в свое время написал ей первые хиты.

– Мы жили в соседних домах и часто ходили друг к другу в гости, – вспоминал Игорь. – Ирина прекрасно готовила долму и всевозможные восточные сладости.

– Ты, вижу, соскучился по моей кухне, – засмеялась Аллегрова.

И призналась, что обожает готовить, но никогда не пользуется никакими рецептами, из-за чего близкие прозвали ее Рататуем. Пока Ирина откровенничала, на сцене ее поздравляли звезды. Дима Билан, например, спел ее «Незаконченный роман».

– Однажды за кулисами ночного клуба я подошел поздороваться с Ириной, – вспоминал Билан. – Хотел поприветствовать, поцеловать в щеку, а в ответ услышал: «Не дорос!»

Ирина призналась, что долгое время даже не знала, кто такой Билан. Но сейчас с ним дружит и даже регулярно зовет в гости в подмосковные Ватутинки.

Многие знаменитости находятся в дружеских отношениях с криминальными структурами. И когда у Ирины поинтересовались, дружит ли она с бандитами, та улыбнулась:

– Не знаю, что вы называете криминальной структурой: у нас, может быть, разные понятия, – пояснила Аллегрова. – Но однажды позвонил товарищ и с акцентом сказал: «Ира, я слышал, у тебя машину угнали. У меня есть «девятка» новая. Если надо – могу дать». Я только спросила. «Кто это?» В ответ: «Как? Ты разве меня не узнаешь?» Таких звонков было несколько.

После чего окончательно переключилась на личную жизнь.

– Мужчины не любят женщин с сильной энергетикой, – сокрушалась певица. – Но сидящие перед вами женщины никогда не старались быть сексуальными, мы просто такие есть.

На отдыхе мучила мигрень

Ирина призналась, что ей до сих пор предлагают руку и сердце. Причем каждый раз кандидаты в потенциальные мужья разные.

– Однажды после концерта ко мне в гримерку зашел молодой человек с охапкой дорогих красных роз и на полном серьезе в присутствии членов моего коллектива сказал, что просит моей руки, – улыбнулась Аллегрова. – Я у него только спросила: «Сколько тебе лет?» В ответ услышала: «Семнадцать». А потом он добавил: «Я понимаю, что сегодня это невозможно, но, пожалуйста, дождитесь меня».

О многочисленных мужьях Аллегрова распространяться не стала. Правда, добавила, что никогда не обманывала публику. Певицу поддержала поэтесса Лариса Рубальская.

– Однажды я принесла Ире песню, где были слова: «Ты один-единственный такой», – рассказала Лариса Алексеевна. – Ира ее петь отказалась. Пришлось срочно переписывать слова. В итоге получилось: «Ты, любимый, у меня не первый, может быть, шестой или седьмой». В таком варианте Ирина исполнила.

Нынешним летом певица два с половиной месяца провела в Италии. Однако отдых прошел не слишком гладко: в один из дней у певицы случилась мигрень.

– Когда мне позвонила дочь Иры Лала и сказала, что у мамы мигрень, я тут же набрал ее, – вспоминал режиссер Хуан Лара. – Спрашиваю: «Ты всех сантехников построила?» – «Да». – «Всю мебель перетаскала?» – «Да». – «Тогда построй во дворе ветряную мельницу!» Она не может без работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.