Фольксваген Битл (2012 г.в.)

В две тысячи двенадцатом году немецким концерном Фольксваген была презентована модель Битл. Во внешнем виде автомобиля можно уловить сходство с первоначальной версией этой модели автомобиля, которая была выпущена еще в тысяча девятьсот тридцать восьмом году.

folcvagen

Однако, кроме характерных черт, приобретенных за семидесятилетнюю историю этой марки, автомобиль прекрасно сочетает в себе выраженные формы и линии, а его знаменитые фары круглой формы теперь светят потрясающими светодиодными огнями.

Эти дизайнерские решения в стиле ретро нашли одобрение, как среди женщин, так и среди мужчин, которые разбираются в этой модели и по достоинству оценят ее третьего представителя.

У автомобиля на пятнадцать миллиметров, по сравнению с предшественником, уменьшен клиренс, который за счет использования платформы Фольксваген Джетта стал шире и длиннее.

У автомобиля очень просторный и удобный салон, который рассчитан на пять человек. Обеспечение безопасности в этом автомобиле находится на высшем уровне – это и различные электронные системы, и подушки безопасности.

Потенциальный покупатель, исходя из собственных желаний, может выбрать стиль внутренней отделки салона: Спорт, Битл, Десайн. Также можно отделать приборную панель карбоном или хромом, либо заказать 2-х цветную обивку сидений, которая придаст всему внутреннему интерьеру спортивный стиль. Для увеличения объема багажного отделения можно сложить пассажирские сидения. В этом случае его максимальный объем составит триста десять литров.

На автомобиле может быть установлена довольно разнообразная линейка силовых агрегатов – бензиновые турбированные 1.2,1.4 и 2-х литровые двигатели, мощностью в сто пять, сто шестьдесят и двести лошадиных сил. Все двигатели будут работать в паре, либо с механическим КП (5 ступеней), либо с 6-ти ступенчатым роботом. В которому предусмотрено два сцепления для моментального переключения передач.

На американском автомобильном рынке эта модель автомобиля будет доступна в комплектации с двигателем (2.5 л.) работающим на бензине, мощность которого составляет 170 л. сил. Также предусмотрено два турбодизельных двигателя с 1.6 и 2-х литровым объемом, мощность которых составляет 105 и 140 л.сил. По желанию потенциального покупателя в автомобиле можно установить систему бесключевого доступа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.