...

Электрические мясорубки Kenwood – лидер в своей нише

myaso3

Приборы для кухни от компании Kenwood обладают хорошей производительностью, надежностью, и широким набором функциональных качеств. Модельный ряд мясорубок включает в себя множество приборов, как бюджетных вариантов, так и с большей опциональностью и мощностью привода.

Особенности применения мясорубки Kenwood

Современные мясорубки Kenwood позволяют без труда перемолоть жесткое мясо, для приготовления фарша, причем грубый продукт не придется пропускать по второму разу, благодаря сверхострым ножам особой конструкции. Имеющиеся специальные насадки делают процесс приготовления пищи удобным и легким, ведь с ними можно производить шинковку овощей, терку, и даже выжимать соки из цитрусовых плодов. Ножи специального предназначения “Кеве” позволяют производить сосиски с пустой полостью внутри, которая будет необходима для начинки. Благодаря дополнительным насадкам к устройству, мясорубка способна производить домашние колбаски и кебабы. Для приготовления качественного фарша необходимо просто поместить ингредиенты в контейнер устройства, и нажать кнопку пуска, техника все сделает сама.

Дополнительные функции и безопасность мясорубки Kenwood

Нельзя не упомянуть, что мясорубки Kenwood оборудованы специальным лотком для загрузки и подающим приспособлением, которые исключают соприкосновение рук оператора с вращающимися режущими деталями механизма прибора. Техника Kenwood неприхотлива в работе, ее легко разбирать и мыть, а специальные резаки не требуют заточки, благодаря уникальной функции самозаточки. Мясорубка при включении ровно стоит на столе, не производит вибрации и повышенной шумности. Многие мясорубки Kenwood обладают функцией автоматического реверса, которая защищает привод устройства от перегрузок. При выборе прибора, стоит ориентироваться на его мощность, предполагаемую частоту использования, и тип перерабатываемой продукции.

Материалы изготовления мясорубок Kenwood

Детали и компоненты устройства изготлвены из высококачественного пищевых материалов пластика, нержавеющей стали и специальных сплавов. Благодаря редукторной системе устройство не требует большого количества электроэнергии, а использование подшипников в роторе электропривода обеспечит долгий срок службы.

Все эти преимущества делают мясорубки Kenwood лучшим выбором на рынке подобных устройств, как в нашей стране, так и по всему миру, и количество продаж говорит именно об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.