...

Как выбрать оригинальный шкаф-купе с фотопечатью от «Mebshop»?

Существует большое количество способов разнообразить интерьер определенной комнаты или же всей квартиры, дома, офиса. Воплотить в реальность даже самые смелые идеи помогут стильные предметы мебели. Одним из них является шкаф-купе с фотопечатью. Изображение фотографии или рисунка станет гарантией оригинального стилевого решения. Такая мебель, которая удачно впишется в дизайн помещения, будет настоящей изюминкой и одной из главных деталей в комнате.

фотопечать шкаф купе

Мотивы

Ничто так не привлекает внимание при входе или пребывании в помещении, как яркое и красочное изображение в интерьере. Огромная фотография бабочки на зеленой листве или же диких зверей на лоне природы позволит с головой окунуться в мир, который по идее никак не может ассоциироваться с замкнутым жилым пространством. Самыми распространенными мотивами для фотопечати на шкафах-купе являются:

  • животные и насекомые;
  • цветы и деревья;
  • пейзажи (лесные, морские, заката и рассвета);
  • городская тематика (достопримечательности, черно-белые трассы в движении);
  • определенные узоры, силуэты, фактуры (ткани, огня и т.д.).

Всевозможные картинки, а также яркие фотографии на фасадах шкафов-купе магазин «Mebshop» предлагает по оптимальным ценам. В зависимости от дизайна комнаты, изображение подбирается разноцветное или же черно-белое. Возможно нанесение рисунка только с несколькими конкретными оттенками.

 

Функциональность

Кроме того, что шкаф-купе с фотопечатью от «Mebshop.kiev.ua» является крайне вместительной и удобной в эксплуатации мебелью, он выполняет и дополнительные функции, по причине наличия которых зачастую такие предметы и приобретаются. Во-первых, шкафы с изображениями на зеркале выбирают с целью зрительного увеличения пространства. Во-вторых, они являются прекрасными заменителями фотообоев. Выполняться фото или рисунок могут на всей поверхности фасадов, а также только на средней его части (со вставками).

Двери шкафа-купе с фотопечатью и вставками напоминают большую и красивую картину, способствующую расширению пространства. Такие модели подойдут тем, кто стремится украсить стену не только практичной, но и эстетичной мебелью. Вставки могут быть из ДСП, пескоструя или зеркал.

Специальный метод нанесения изображения на двери позволяет получать высококачественный, яркий и не выгорающий рисунок. Такие фасады не боятся УФ-лучей и пыли, прекрасно моются и не стираются. Благодаря мебели от магазина «Mebshop» появляется возможность создания современной и эксклюзивной обстановки в комнате, будь то гостиная, спальня или детская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.