Volkswagen Polo

Немецкий автомобиль Volkswagen Polo может похвастаться необычным и уникальным дизайном внешнего вида, можно смело утверждать, что других подобных машин вам встретить не удастся. Выразительные линии кузова, решетка радиатора, скошенные фары, мощный кузов – все это создает образ сильного и крепкого автомобиля. Среди всего транспортного потока Volkswagen Polo выделяется стилем и внешностью, любоваться им можно долго и без остановки.

volkswagen-polo

Так что не стоит удивляться, что в свое время модель Volkswagen Polo выиграла в престижной премии Автомобиль года. Ведь превосходная внешность это не единственное достоинство модели, Polo также может похвастаться надежностью, прочностью, долговечностью и замечательными ходовыми характеристиками.

Автомобиль производится в двух модификациях, которые отличаются своим оснащением. Однако даже базовая комплектация порадует вас огромным количеством важных и полезных инструментов, которые существенно облегчают поездку. К примеру, в базовой комплектации можно обнаружить мощные противотуманные фары, систему парктроник, датчик дождя, современную аудиосистему и множество других элементов.

Дизайн новой модели просто завораживает внимание. Выразительные линии кузова, стильные указатели поворота, которые были встроены в боковые зеркала, симпатичная решетка радиатора, элегантные фары каждая деталь дизайна достойна упоминания. Достаточно бросить только один взгляд на автомобиль, чтобы влюбиться в него навсегда.

Внешность – это очень хорошо, но опытных автомобилистов не меньше интересуют внутренности модели. В этом плане также никаких нареканий нет, Volkswagen Polo оборудован мощным бензиновым мотором на три или четыре цилиндра. В комплекте также присутствует пяти- или семиступенчатая коробка передач, в зависимости от модификации модели. Для разгона до 100 км/ч потребуется порядка 10 секунд, максимальная скорость машины достигает отметки в 170 км/ч. Машина достаточно экономична, на трассе потребляет порядка 4.5 литров, в городе 7.3 литра бензина на 100 км пробега.

В топовой версии Volkswagen Polo владельцы смогут воспользоваться такими элементами, как галогеновые фары, датчик парковки, климат-контроль, многофункциональное рулевое колесо и даже специальный монитор с датчиком контроля давления в колесах. В общем, очень красивый и стильный автомобиль, который порадует владельцев своей внешностью, базовым оснащением, а также замечательными показателями скорости, динамичности и маневренности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.