...

Самые быстрые автомобили

Трудно представить сколько в мире автомобилей:

Их, по мнению учёных, примерно 800 млн. И с каждым годом их число будет только расти. Дарят нам такие автомобили знаменитые компании, как Ford, BMV и т. д. Велико и значение автомобилей. Дальнобойщики на своих фурах перевозят товары в разные страны. Люди быстрее добираются до места назначения. Хуже всего – это выхлопные газы, выпускаемые автомобилями. Учёные с этим борются. На данный момент начинают выпускать электромобили, которые не вредят нашей природе.

samye-bystrye-superkary

В этой статье будет повествоваться о самых быстрый автомобилях. Здесь будет сказано о таких автомобилях, как Audi, Lamborghini, Ferrari и Porsche.

AUDI:

Автомобили этой марки считаются одними из самых лучших в мире. Также эти автомобили славятся, так сказать, скоростями.

Самый быстрый автомобиль этой марки – это

Audi TT MTM Bimoto. Этот автомобиль может развить скорость до 393 км/ч. 100 км/ч машина развивается за 3.1 сек. 740 л/с.

Вес машины составляет 1400 кг. Можно сказать, что в автомобиле есть все, необходимое для современного, мощного и быстрого автомобиля.

Один из лучших автомобилей этой компании можно считать Audi R8.

 Lamborghini:

Изделия этой марки считаются самыми быстрыми гоночными авто. Очень трудно перечислить сколько таких автомобилей на свете. Самые известные из них это:

  1. Lamborghini Diablo
  2. Lamborghini Gallardo Dallas

Lamborghini Diablo является самым быстрым представителем из этой марки. Она развивает скорость до 393 км/ч. Невероятный автомобиль.

Lamborghini Gallardo Dallas хоть и развивает скорость чуть ниже Lamborghini Diablo (370–380 км/ч), но всё-таки он мне нравится больше всех из автомобилей этой марки.

Ferrari:

Самая быстрая из этой марки – это Ferrari Enzo ZXX.

Она развивает скорость до 395 км/ч, а также имеет 950 л/с. Ferrari одни из наиболее дорогих автомобилей. Ferrari 250 GTO 1962 года выпуска стоит 52 000 000 млн. долларов. Это примерно 3 500 000 000 рублей.

Porsche:

В отличие от других марок Porsche не очень дорогая. Самая дорогая Porsche Schuppan 962CR – 2 450 000 млн. долларов.

Самый быстрый автомобиль из этой марки – это Porsche 911 GT3. Максимальная скорость этой машины 403 км/ч. Это даже больше, чем у Lamborghini Diablo.

Компания по прокату автомобилей RACE предлагает самые доступные варианты. Подробнее на http://race.net.ua/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.