...

Остекление балкона, или как создать новую зону комфорта

Остекление балкона, или как создать новую зону комфорта

Чем для вас является ваш балкон? Площадкой для курения, кладовкой ненужных вещей или перспективной территорией для благоустройства? Как бы вы ни ответили, мы предложим вам сделать это пространство более удобным, полезным, комфортным. Чтобы достичь этой цели, потребуется заказать остекление балкона. Наверняка возникает вопрос, а во сколько это вам обойдется? На остекление балкона цена может быть разной. При желании реально уложиться и в минимальный бюджет, заказав ремонт в эконом классе, а можно развернуться с размахом и получить помещение в секторе люкс при более высоких затратах.

Планируем остекление балкона правильно

С чего начать? С планирования – когда идея подкрепляется сметой расходов и перечнем рабочих операций. Как же спланировать заказ правильно? Сделать это не сложно. Вам не потребуется совершать экономические расчеты и продумывать технические нюансы. Заказчику достаточно определиться в ЗАДАЧАХ и СПОСОБЕ остекления балкона. Попробуем сопоставить одно с другим для простоты вашего выбора.

Методы остекления балкона под разные цели:

  • Балкон-кладовка (для хозяйственных задач) – стандартное холодное остекление. Возможна недорогая внутренняя обшивка, установка шкафов и сушилок для белья.
  • Балкон-зона отдыха – утепленное остекление балкона с наружной, внутренней отделкой. При желании меблировка пространства.
  • Балкон-веранда – французское остекление с панорамными видами. Эффектный комфорт.
  • Балконная площадь плюс – вынос любым из трех способов с отделкой и обустройством.
  • Балкон-комната – под ключ. Полный цикл всех остеклительно-устроительных работ для достижения эффекта самостоятельного помещения.

Выбираем окна на остекление балкона

Следующий этап – выбор окон для ограждения конструкции. Чтобы купить их без затруднений и ошибок, воспользуйтесь советами профессионалов:

  • Отдайте предпочтение пластиковым окнам – они наиболее теплые, удобные и практичные.
  • Выбирайте комплектацию, исходя из желаемого периода эксплуатации и задач. Для минимальных потребностей подойдут окна уровня «база» или «стандарт», а для максимальной эффективности отдайте предпочтение утепленным версиям профиля и стеклопакетов.
  • Заказывайте оконный фасад с энергосбережением! Тогда балконная территории будет теплее и тише.
  • Марку окон выбирайте по предпочтениям. Компания «4 этаж» предложит на выбор лучшие бренды Германии, Польши и Украины.

Рассчитываем остекление балкона – цены

Для получения предварительного результата по стоимости остекления балкона, просмотрите цены на типовые конструкции, обустроенные РАЗНЫМИ методами и системами ПВХ. Это прекрасная возможность сориентироваться в расценках! Чтобы получить точный расчет, подайте заявку онлайн. Обратите внимание, для вас будут бесплатными замеры и энергосбережение, проектирование и информационное сопровождение. Заказывать остекление балкона в компании «4etag» всегда выгодно за счет низких расценок на продукцию ПВХ и услуги, благодаря хорошим скидкам и акционным предложениям. Гарантия на остекление балкона 5 лет!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.