Экобайк – отличная альтернатива простому велосипеду

Устали проводить в пробках по несколько часов в день? Предлагаем сменить свой автомобиль на более удобное и мобильное средство передвижения – экобайк. Транспортное средство нового поколения предоставит своему обладателю возможность не только быстро добраться до пункта назначения, но и насладиться самим процессом поездки.

Что представляет собой экобайк? Модернизированный велосипед, который оснащается электромотором. Попробовав прокатиться однажды на электровелосипеде вы уже не сможете от него отказаться. Скорость, которую он способен развивать, варьируется от 20 до 50 км/ч. Любителям езды «с ветерком» такой вариант передвижения обязательно придется по душе. Возможность преодолевать большие расстояния гарантирована мощной батареей, которая устанавливается на экобайк.

h 1484980476 3231865 e0e45e3abc

Особенности электробайка

Задумались над тем, стоит ли приобретать себе такую чудо-технику? Давайте ознакомимся с отличительными характеристиками данного транспортного средства:

  • мобильность устройства. Используя электробайк для прогулок или поездок по делам, вы больше не будете зависеть от перегруженности городского трафика;
  • небольшие габариты. Электробайк не займет много место в багажнике авто, если вы решите взять его для прогулки за городом. Не доставит проблем он и во время поездки на метро. Размер изделия настолько компактный что искать дополнительное место для хранения не придется, разместить экобайк и при этом не спотыкаться об него можно прямо в коридоре;
  • никаких неприятных запахов. Учитывая тот факт, что работа электробайка осуществляется за счет заряженного от электрической сети аккумулятора, его смело можно назвать экологически чистым средством передвижения;
  • катание без напряжения. Экобайк идеально подходит тем, кто любит получать удовольствие от поездки, затрачивая при этом минимум энергии.

Подари своему велосипеду новую жизнь

Если у вас уже есть любимый велосипед, с которым вам не хотелось бы расставаться, то для вас весьма привлекательной будет услуга по его тюнингу. Доверять это дело стоит проверенным специалистам с богатым опытом работы. Обратившись в нашу креативную мастерскую, вы получите усовершенствованную модель экобайка. Запчасти, которые используются для работы, отличаются высоким качеством, а нестандартный подход к решению любой проблемы позволит вам стать обладателем уникального в своем роде электробайка.

Решили обзавестись современным ультрамодным экобайком? Предлагаем заглянуть в наш магазин. Здесь вы сможете найти различные модели, удовлетворяющие требованиям даже самого капризного покупателя. Главным преимуществом сотрудничества с нами является возможность приобрести продукцию высокого качества по актуальной цене.

Только у нас вас ждет отличный сервис

У нас вы найдете не только огромнейший ассортимент электробайков, но и широкий модельный ряд комплектующих к ним, в том числе запасные аккумуляторы. Для тех, кто хочет выделиться предлагаем заглянуть в раздел, посвященный эксклюзивным моделям экобайков, которые вы можете купить по весьма привлекательным расценкам. Мы сотрудничаем только с проверенными и зарекомендовавшими себя производителями данного вида устройств.

Если приобретенное транспортное средство выйдет из строя или вам захочется добавить ему мощи, мы готовы прийти на помощь. Специалисты нашего технического сервиса в максимально сжатые сроки проведут диагностику и устранят все неполадки в работе экобайка. Мы не работаем по шаблонам, а стараемся воплотить в жизнь идею каждого своего клиента, без ущерба для качества поездок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.