Виниловый сайдинг Альта Профиль

potolok

Придать более выразительный вид фасаду сооружения помогут качественные отделочные материалы. Виниловый сайдинг Альта Профиль не только преображает здание, но и надежным образом защищает стены и цоколь от вредных природных факторов. Пластиковые панели данного производителя созданы специально для климатических условий России. Сайдинг из ПВХ обладает уникальными свойствами, а также доступной ценой. Большое разнообразие оттенков (более 30 выразительных цветов) и фактур позволяет выполнить поистине великолепную облицовку фасада.

Каталог изготовителя панелей включает в себя широкий ассортимент винилового сайдинга Альта Профиль. Именно богатая палитра и возможность выбора основное преимущество торговой марки. Благодаря удачному соотношению цены и качества изделия невероятно востребованы среди покупателей.

Характеристика сайдинга Альта Профиль

Продукция имеет превосходное качество, что подтверждено многочисленными сертификатами, а также паспортами. В процессе производства сайдинга используется современное оборудование, нетоксичное сырьё, а также разработки собственной лаборатории.

Основные достоинства пластиковых панелей:

  • Прочность. Виниловый сайдинг Альта Профиль устойчив к ударам, сколам, царапинам, ему не страшны перепады влажности, а также температуры. Он не деформируется под воздействием ветра, солнечных лучей, осадков, успешно эксплуатируется в условиях диапазона температур от минус 60°С и до плюс 65 °С.
  • Защита от выгорания (до 25-30 лет!). УФ-излучение не оказывает разрушающего воздействия на панели. Сайдинг не теряет насыщенность цвета благодаря специальному методу окрашивания, а также специфическим пигментам в составе краски.
  • Гигиеничность. Изделия из ПВХ не подвержены микозу, плесени, коррозии и т.д.
  • Практичность. Продукция легко моется водой, даже без использования средств, содержащих ПАВ.
  • Простота монтажа. Установка конструкций производится легко, без использования специальных инструментов, и в сжатые сроки.
  • Вес. Небольшой вес пластиковых панелей не несет нагрузки на фундамент дома.
  • Долговечность. Один из самых важных показателей, срок службы без потери эксплуатационных и эстетических свойств достигает до 50 лет!

Основные виды винилового сайдинга

Всего в каталоге Альта Профиль представлены пять основных коллекций. Кроме самих пластиковых панелей для облицовки стен у производителя можно приобрести все необходимые комплектующие, крепежные материалы, а также водосточные системы, дренажные конструкции, фасадные панели и многое другое.

Виниловый сайдинг Альта Профиль имеет палитру более чем в 30 оттенков. Конструкции эффективно имитируют различные облицовочные материалы, природные и не только – плитку, брус, «евровагоку», кирпичную кладку, древесина, разные горные породы и т.д. Идеальная натуралистичность сайдинга достигается благодаря многим факторам – специальному окрашиванию и созданию фактуры, которую не отличить от «оригинала» даже с близкого расстояния.

Материал предоставлен сайтом http://altadiler.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.