...

Лучший гироскутер с диаметром колес 10 дюймов

imgres

Гироскутеры – это одни из наиболее популярных и востребованных транспортных средств современности. Они отличаются повышенной проходимостью, маневренностью, скоростью. Футуристичный и слегка непривычный дизайн данных устройств делает их какими-то фантастичными и нереальными. Но это не так, ведь сегодня практически каждый желающий сможет купить гироборд, цена, оснащение, характеристики и качество которого в полной мере будут его удовлетворять. Данные транспортные средства современности гарантируют массу позитива, увлекательного времяпровождения, умеренную физическую нагрузку на свежем воздухе. А еще каждому, кто решит купить ховерборд, гарантируется масса восхищенных взглядов.

Отличаются эти устройства и завидной простотой в процессе управления. Все логично и понятно даже на интуитивном уровне. Инновационная интегрированная система стабилизации гарантирует безопасность передвижения, предотвращая падения с платформы. Тем, кто хочет купить гироборды, следует обратить внимание на мощность электрических двигателей, дальность и скорость поездки, грузоподъемность платформы, а также диаметр колес. Последняя характеристика является чрезвычайно важной в процессе выбора. Она оказывает непосредственное воздействие на скорость, развиваемую устройством и его проходимость. 8-дюймовые гироскутеры являются наиболее востребованными среди аналогов. Самую высокую оценку в этом сегменте среди пользователей получила модель Smart Balance Wheel Transformers.

Гироскутер Smart Balance Wheel Transformers: основные характеристики

Речь идет о 8-дюймовой модели с бескамерными колесами, во внешнем виде которых улавливается легкая ромбовидная форма, напоминающая роботов-трансформеров. Именно отсюда и пошло его название. Дальность поездки на одном заряде составляет 20 км, при этом максимальная развиваемое скорость – 15 км/ч. Покататься на таком гироборде можно будет не только по ровным асфальтовым дорогам, но и по невысокой траве или неглубокому снегу.

Пройдя по этой ссылке, вы сможете купить гироскутер недорого в Украине и убедиться лично в весомых преимуществах своего приобретения:

• эффектный X-образный дизайн;

• повышенный запас хода, нагрузка (до 120 кг), скорость;

• завидная комплектация;

• повышенная проходимость как для 8-дюймовой модели;

• наличие удобной ручки для переноски.

Добавьте к этому Bluetooth-модуль, встроенные динамики, эффектную LED-подсветку накладок, и вы получите передовое транспортное средство современности, являющееся пределом мечтаний многих наших соотечественников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.