...

Как зарегистрировать свою личную фирму

dorozhnuj_chek_2Сегодня многие люди не довольны той зарплатой, которую они получают на работе. Они хотят начать работать на себя и получать прибыль. Но, прежде всего, необходимо зарегистрироваться в налоговой инспекции. В России нельзя заниматься бизнесом без регистрации. Крайне просто регистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя.
Но они не должны заниматься некоторыми видами бизнеса. Как пример, индивидуальные предприниматели не имеют права заниматься торговлей алкоголем. Стать ИП может любой психически здоровый гражданин России, старше 18 лет. Однако одним из минусов такой деятельности является то, что индивидуальный предприниматель отвечает перед государством имуществом.
Получить свидетельство вы можете через 10 дней после подачи бумаг на рассмотрение. «Регистрация ООО, ИП быстро и недорого» – такое объявление крайне часто вы можете встретить в любом городе. Регистрировать общество с ограниченной ответственностью довольно трудно.
Нужно подготовить учредительный договор и устав предприятия. Также нужен протокол собрания всех учредителей. Поэтому лучше доверить регистрацию ООО профессионалам. Они соберут все необходимые бумаги и помогут вам сдать их налоговую инспекцию.
ООО должно выплачивать долги, которые не превышают уставной капитал фирмы, а минимальный размер капитала всего 10 тысяч рублей. В принципе, вы можете регистрировать компьютер в его качестве. Учредители не рискуют своим собственным имуществом.
Такая компания может заниматься всеми видами законной деятельности. Чтобы зарегистрироваться, необходимо заплатить пошлину в размере четырех тысяч рублей. ООО может открыть и 1 лицо, если оно не является учредителем другого ООО.
Профессиональная регистрация фирмы под ключ только на aar.com.ua. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.