Американская сельскохозяйственная техника

Сегодня ни одно фермерское хозяйство не обходится без применения сельскохозяйственных машин, которые помогают в проведении сезонных работ. Позаботиться о покупке новых машин для с/х нужно уже сейчас. Предлагается большой выбор как новейшей, так и вторичного рынка сельскохозяйственной техники в отличном состоянии известных брендов, среди которой особое место занимает продукция американской корпорации JOHN DEER. 

traktor john deere 8295r 1 OeESyeq7tIj

Американская с/х техника, как сегмент нашего рынка. 
Когда речь заходит о сельскохозяйственной машине, сразу на первый план выходит техника от американской корпорации JOHN DEER, которая проделала 180-летний путь своего развития от банального плуга до зерноуборочных комбайнов нового поколения, которые полностью автоматизированы, эргономичны, эстетичны. Технику от корпорации не спутаешь ни с одной другой из-за ее яркой визитной карточки, так как вся она выполнена в желто-зеленом цвете. Покупая с/х машины от американских производителей, вы приобретаете уверенность в том, что они не подведут в ответственный момент и все работы будут закончены в срок. 

 

Что предлагает рынок под маркой этой компании. kombajn john deere 9650 sts 1gdT3J5TXOj
Обширнейший выбор разных моделей (и новых, и б/у) американской сельскохозяйственной техники представлен следующими образцами: 
– Тракторы, мощностью от 100 до 450 л с, которые обладают высокой производительностью 
и экономичностью. Конструкция каждого экземпляра продумана до мелочей, чтобы не нарушить баланс между пользой (автоматизация с/х) и негативным влиянием на окружающую среду (давление на грунт, выхлоп газа). 
– Комбайн JOHN DEER зерноуборочный мощностью до 300 л.с. c жаткой и без, с емкостью бункера до 6 тонн представлен в сегменте техники бывшей в употреблении. Прямой поток зерна, клавишная система соломотряса, обеспечивающая высокое качества и зерна, и соломы, просторная, Premium класса, кабина водителя, да и 
простота управления всем механизмом не оставляет сомнения в правильности выбора именно этой с\х машины. 
Предложение специальной цены на б/у комбайны, выпущенные этой корпорацией, поможет сэкономить значительные средства, которые можно использовать для других нужд, например, на покупку дополнительной техники. 
– В преддверии весенних полевых работ, предлагается приобрести сеялки, посевные комплексы, которые обеспечивают высокую эффективность посева на огромных площадях под контролем глубины, значительно сокращая расходы на горючее. 
– Есть в наличии новые культиваторы с плавающей сцепкой и регулировкой глубины культивации, бороны, глубокорыхлители. 
– Дополнительные жатки с различными насадками в зависимости от культур (зерно, кукуруза, 
подсолнечник). 
– Трактора-газонокосилки, разбрасыватели удобрений, которые являются универсалами в своем деле по 
точности и эффективности работ, связанных с внесением сезонных удобрений. 
Большой выбор запасных частей исключит простой машин, если возникнет поломка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.