...

Выбор гостевого дома

Лестницы из бетона и перилаПодходя к подготовке предстоящего отпуска со всей серьезностью, Вы долго думали, куда поехать и где остановиться, чтобы и бюджет не пострадал, и качество отдыха не разочаровало. Выбрав время отдыха и направление остается определиться с местом размещения. Отличным вариантом для этого может стать гостевой дом.
На что же обратить особое внимание при выборе конкретного дома? Конечно, на его внешний вид. На сайтах гостиниц обязательно имеется фото дома – стоит их как следует рассмотреть. Фасад дома, как и одежда человека, должен быть чистым, ухоженным и аккуратным. Это характеризует и хозяев гостиницы и может дать предварительное представление о состоянии номеров, чистоте постельного белья и полотенец. Также важно месторасположение гостевого дома. Обратите внимание на адрес, поищите его на карте, убедитесь, что гостевой дом на самом деле находится недалеко от моря, как утверждается в его описании.
Если внешний вид дома и его расположение вас устраивают, рассмотрите фотографии номеров и сравните с их описанием. Если написано, что не во всех номерах новая мебель, то не стоит рисковать. Лучше поискать какой-то другой вариант. Если номера Вас вполне устраивают, не торопитесь бронировать. Помните, что очень важным помещением является еще и санузел. Поищите фотографии душа и туалета. И удостоверьтесь, что душ и туалет находятся в номере, а не на этаже. Иначе вам понадобится их делить еще с десятком таких же постояльцев, как и Вы. Хотя и стоимость номера, конечно, будет гораздо ниже. Также обратите внимание на то, есть ли в номере телевизор http://technosite.com.ua/category/tv/, холодильник и кондиционер. Все-таки их наличие сделает Ваш отдых гораздо комфортабельнее.
Итак, сам дом, его расположение, номер и стоимость размещение в нем Вас устраивают. И Вы решили, что именно этот будет вашим прибежищем во время отдыха. Смело связывайтесь с хозяевами гостиницы, не стесняйтесь задавать самые провокационные вопросы, узнавайте все, вплоть до мелочей. Потому что иногда все впечатление от отдыха может испортить именно мелочь, которая и в голову-то никому не приходила. И если и в этом случае все подходит – бронируйте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.