Производство футбольной формы

Производство футбольной формы

Футбол – командный вид спорта, один из самых популярных в мире. Чтобы одна команда отличалась от другой, была уникальной и выглядела солидно, разрабатывается специальная экипировка – спортивная футбольная форма игрока. Помимо общего дизайна, на нее наносятся логотип определенной организации – спонсора команды. Футбольная форма отражает философию всей команды, ее дух. В определенное время любая футбольная команда, будь-то профессиональная либо любительская, задумывается над тем, чтобы иметь свою, уникальную и отличающуюся от других форму.

futbolnaja_forma

Немного интересных фактов о футбольной форме: экипировка начала свое развитие во второй половине 18-го века, вместе с развитием футбола в Англии. Футболка делалась из хлопка и была тяжелой, а вместо шорт были плотные, короткие брюки. Бутсы для футболистов делались из настоящей кожи, были прочными, но так же достаточно увесистыми. В первое время различия в дизайне и цвете формы почти не применялись – команды просто копировали цвета известных английских клубов. В начале 20 века Футбольная Ассоциация приняла ряд изменений отмене принятых правил о футбольной форме. Шорты могли быть ниже колена, а голкипер стал отличаться по форме от игроков основной команды. Для зрителей и судей такие правила стали удобнее – вратарь стал отличаться и развитию футбольной формы стали уделять более пристальное значение.

Современная футбольная форма должна быть не только яркой, но и качественной. Именно такую форму вы можете найти на сайте https://dribling.com.ua/futbolnaya-forma/shchitki/. Самым актуальным материалом для изготовления спортивной одежды является полиэстер – износостойкий, легкий и «дышащий», он не вызывает аллергии и способен к восстановлению после деформаций. Важное качество полиэстера – неприхотливость к стирке. Новый виток производства футбольной формы был вызван материалом – термолайт, обладающим отличными терморегулирующими свойствами. Важность быстрого отвода влаги от организма значительно уменьшает вес спортивной формы, а значит делает ее легче – кроме того, спортсмену значительно комфортнее.

Футбольная форма на заказ может быть сделана по разным методикам, и многие из них остаются и в настоящее время:

  1. Сшивочный метод. Выполняется из кусков ткани, различающейся по оттенкам. Это достаточно популярный и доступный на сегодня метод производства футбольной формы.
  2. Сублимационный метод. Ее изготавливают переносом краски на ткань под воздействием высокой температуры – удобно для нанесения номеров, логотипов и фамилий игроков.

Оба метода широко применяются для производства – это гарантирует ее качество и яркие, броские элементы дизайна.

Форма на заказ подразумевает самостоятельный выбор расцветки, логотипа, надписей, номеров и фамилий. Можно не только повторить дизайн любимой команды, но и разработать свою форму – со своей фамилией. Футбольная форма на заказ – отличный подарок, который обязательно оценят.

Наша компания занимается производством любой спортивной формы – как взрослой, так и для детей. Порадуйте свою команду. Посмотрите, как у юных футболистов загоряются глаза при виде новой формы – несомненно, в ней они будут бороться только за победу. Купить футбольную форму для ребенка – это мотивировать его на занятие спортом. Сделайте это прямо сейчас – спорт обязательно должен стать движущей силой в развитии подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.