...

Honda Accord

Сегодня Honda Accord является одним из самых узнаваемых и популярных автомобилей на дороге. Этой модели совсем скоро исполнится почти 40 лет. Так в чем же секрет успеха Honda Accord? Представители компании заявляют, что ничего сверхъестественного в этом нет. Honda серьезно переработала Accord, буквально каждый сантиметр автомобиля был изменен. Новый Accord имеет более острый взгляд, больше свободного пространства внутри и некоторые, столь необходимые эстетические ухищрения. Можете об этом еще почитать на новостном портале http://imhotour.ru/.

Honda Accord-1

Модельный ряд Accord нового поколения никак не изменится. Автомобиль по-прежнему будет предлагаться в кузове седана и купе. Оба варианта Accord будут доступны или с 4-х цилиндровым двигателем V6, или с дополнительным гибридным электродвигателем.
Дизайн Accord легко узнаваем, но, в то же время, он абсолютно новый. Общая длина и колесная база немного короче, чем у предшественника, но внутреннее пространство возросло. В новой линейке седан Accord начинается с уровня отделки LX. Далее идет новая отделка «Sport», которая отличается аэродинамикой и производительностью.

Двигатели последней модели Accord получили небольшие прибавки в эффективности и мощности, а также несколько примечательных современных технологий. В стандартный 2,4-литровый, 4-х цилиндровый двигатель будет добавлена система прямого впрыска топлива. Благодаря прямому впрыску и множеству других настроек, мощность двигателя увеличится до 185 л.с, а расход снизится до 8,7 литров на 100 км в городе, и до 6,5 литров за городом.

Honda Accord-2

Гибридный вариант трансмиссии (PHEV) состоит из 2,0-литрового бензинового двигателя и 124-квт электродвигателя. Вместе они производят мощность равную 196 лошадиным силам. Несколько различных приводов дадут возможности проехать водителю более 500 км на одной заправке. Качество сборки, подгонки материалов и отделки салона на протяжении многих лет являлись визитными карточками Honda Accord, и новая модель не стала исключением. Салон переполнен разным оборудованием и гаджетами. В стандартной комплектации будет доступен 8-идюймовый экран, где будет отображаться необходимая информация, Bluetooth, USB аудио и даже камера заднего вида.

Энтузиазм покупателей падает, и спрос на Honda Accord медленно ослабевает в течение нескольких последних лет, плюс, нужно не забывать, что конкуренция на рынке никогда еще не была такой жесткой. Многие любители Honda могут почувствовать, что копания приложила недостаточно усилий, чтобы привлечь их внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.