Топ 5 интересных и прикольных гаджетов для iPhone

В этой статье я собрал самые интересные и прикольные гаджеты для iPhone. Это мое личное мнение,и оно может не совпадать с вашим, так как у каждого свой вкус и предпочтения. Но одним из важных и нужных аксессуаров для телефона является чехол.

Колонка Gear4 Angry Birds Speaker.Каждый из вас хотя бы раз слышал про злых птиц, если до то они вам наверняка очень понравились. Вот эти колонки отлично подойдут для любителей послушать музыку, а также для фанатов злых птиц. Стоимость вот такой вот птицы достигает 1000 гривен или 3-5 тысяч рублей (все зависит от доставки и магазина).

iphone-7

Оригинальные чехлы от iBoobies. Это очень интересное решение дизайнеров и разработчиков заставляет улыбнуться. Сам чехол из себя представляет «селеконовые женские груди». Очень интересный чехол. Лично я сначала подумал, что это чехол для девушек ,а оказалось ,что его покупают все, и он достаточно хорошо продается .Цены назвать не могу, она везде разная.

Робот-мяч Orbotix Sphero. Очень интересный мячик ,которым вы можете управлять со своего iPhone. Этот мяч может поменять свой цвет , на тот, который вы ему прикажете через приложение ,еще хорошим дополнением- это, что он не боится не воды, не ваших домашних животных. Как и с предыдущим товаром, я цены вам сказать не могу.

Подставка-вантуз iPlunge. Это веселая штучка, но в тоже время нужная подставка для вашего iPhone. С виду это действительно вантуз, но немножко по меньше. Его можно взять с собой в дорогу, но есть один очень большой недочет- это его стоимость. Сейчас я могу просто убить вас ценой. Он стоит 2300 тысяч гривен, или почти 10000 тысяч рублей.

Усилитель и подставка от Ozaki O! Music. Этот гаджет будет отличаться только тем, что именно эта модель сделана специально для IPhone 5 и iPod Touch 5. Очень оригинальный и эффективный усилитель музыки, который может усилить ваш звук аж до 15 децибелов, да и смотрится рогатая подставка очень даже красиво. Про цену я ничего сказать не могу.

Переносной вентилятор-iPhone Dock Fan. Все вы наверное знаете как жарко летом, вот именно поэтому и создали Dock Fan. Вентилятор очень похож габаритный и чем-то напоминает флэшку. Скорость вентилятора составляет 4000 оборотов в минуту,что очень даже солидно. Он работает от вашего аккумулятора , время роботы от полного аккумулятора -6 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.