3 факта про кавер ап – советы тату мастеров tattookiev.com.ua

3 факта про кавер ап – советы тату мастеров tattookiev.com.ua

Мастеров, которые могут не только сделать отличную татуировку, но и помочь подобрать эскиз и дать рекомендации сегодня предостаточно. Нет проблем и тату салонами – их много, всегда можно выбрать тот, что предлагает наилучшие условия. Большая часть салонов старается постоянно быть в тренде, отслеживая и внедряя новые технологии и услуги. Одной из новых фишек, появившихся не так давно, является услуга кавер ап.

Бывают случаи, когда уже сделанная татуировка по каким-то причинам перестает нравиться, либо она изначально была сделана некачественно. В таких случаях люди ищут простой выход – как можно удалить не эстетичное изображение со своей кожи. Как утверждается на страницах сайта tattookiev.com.ua – услуга кавер ап – новое слово в искусстве тату. Она позволяет при помощи нанесения новой тату полностью перекрыть старую.

Реальный взгляд на возможности

Решили сделать кавер ап – отлично, но нужно реально оценивать объем и сложность предстоящей работы. Это непростой труд, для каждого обратившегося нужно найти индивидуальное решение. Необходимо учитывать, что существуют пожелания клиентов, которые даже супер опытный мастер тату просто не в состоянии выполнить. Одно из таких пожеланий – перекрыть темную тату исключительно светлыми тонами. Это невозможно, так как по прошествии времени старый рисунок проявится и результат будет разочаровывающим. Обращаясь в салон, желательно выбирать эскизы, которые реально могут послужить перекрытием для старой тату или прибегнуть при выборе к рекомендациям мастера.

Выполнение кавер ап

Это сложная задача для любого татуировщика. Все детали, особенности и возможные нюансы обязательно стоит обсудить до того, как мастер приступит к работе. Как считают мастера группы https://vk.com/kievtattoo – профессионал в состоянии оценить сложность достаточно быстро. Он не станет обещать то, что сделать не реально и во всех подробностях объяснит особенности выполнения конкретного изображения.

Эскиз

Эскиз для кавер ап найти сложнее, чем рисунок для обыкновенной татуировки. Понадобится выбрать оптимальный размер изображения, а его цветовая гамма должна быть подобрана так, чтобы полностью перекрыть старый рисунок. Бывают случаи, когда вовсе не обязательно прибегать к сложной процедуре кавер ап – достаточно лишь сделать некоторые исправления и дополнения к уже нанесенной татуировке. Если же старое тату не устраивает на все 100% – кавер ап – отличное решение этой проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.