...

Новшества доступные с кухней на заказ

naturalnyj-linoleum-dlya-kuhni-300x169

Кухонная мебель, созданная по вашему заказу, по размерам, снятым с вашего кухонного помещения, это не только идеальное соответствие планировке. Это не только экономия вашего времени и финансов. Кухня на заказ дает отличную возможность воплотить современные новшества, сделать помещение более удобным и функциональным. По материалам: https://zakaz-kuhni.kiev.ua/

Тренд, используемый в кухонной моде, достаточно давно – кухня-студия, в которой объединяются зона столовой и гостиная. С традиционной мебелью, представленной в салонах, такое вряд ли под силу. Кухня на заказ позволяет создать уникальный мебельный гарнитур. В таком оформлении барная стойка, остров на кухне подчиняются общей дизайнерской концепции. Для такой планировки важно продумать место, где будет расположена вытяжка, поскольку этот бытовой агрегат является обязательным для кухни студии.

Кухня на заказ открывает новые возможности: использование дорогих, элитных, но очень качественных материалов. Если в помещении современной кухни присутствуют натуральное дерево, камень, бамбук, текстиль, то помещение приобретает совершенно иной смысл, свежее звучание.

Кухня на заказ позволяет использовать любые цветовые оттенки, которые нравятся вам и позволяют почувствовать себя комфортнее. Кухонный гарнитур, выполненный в простом и лаконичном дизайне, будет выглядеть свежо и оригинально, если использовать для его оформления контрастные цвета. Правда, нужно помнить, что такое оформление не стоит выбирать для маленькой кухни, тут лучше остановиться на пастельных тонах, а яркие цвета оставить только в качестве акцентов.

Выбирая изготовление кухни на заказ, клиент получает возможность воплотить самые смелые современные тренды. Одним из них является исполнение навесных шкафов до потолка. Такое решение позволяет сложить всю ненужную посуду, утварь, продукты, освободить больше пространства. Вторым смелым решением является максимальное использование нижнего яруса и без навесных шкафов.

При индивидуальном изготовлении кухни можно найти место для острова, который становится обязательным элементом даже для маленьких помещений. Можно уменьшить акцент на ручках, сделать их менее заметными, но более практичными.

Современные технологии открывают массу возможностей по организации пространства. К примеру, эргономичные ящики, горизонтальные и вертикальные, оснащенные органайзерами и разделителями. Не забывайте о вращающихся подставках для банок, посуды, специй – они экономят пространство.

Выбрать идеальную кухню на заказ вы можете на сайте https://zakaz-kuhni.kiev.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.