Виниловый сайдинг Альта Профиль

Пластиковые конструкции – прекрасный вариант для наружной облицовки зданий любого плана. Виниловый сайдинг Альта Профиль популярен за счет комбинации практичности, декоративности и доступной цены. Несомненным плюсом является простота монтажных работ. С помощью полимерных панелей можно быстро и с минимумом затрат выполнить эффектную и долговечную обшивку фасада.

Обзор полимерной продукции Альта Профиль

Сайдинг – это не что иное, как вентилируемые пластиковые доски, которые крепят на наружную часть фасада здания. Изделия данной торговой марки подходят для использования в разных температурных условиях, а также в регионах с разными условиями влажности. Это свойство конструкций позволяет применять их на всей территории нашей страны.

Виниловый сайдинг Альта Профиль обладает высоким уровнем износостойкости. Это делает продукцию бренда одной из самых популярных товаров. По сравнению с аналогичными панелями, сайдинг рассматриваемого производителя имеет еще немало достоинств.

Помимо превосходных эксплуатационных качеств, конструкции из ПВХ – прекрасный декоративный элемент наружной облицовки. Сайдинг превосходно выглядит на сооружениях разных габаритов и стиля. Многогранность изделий по форме, фактуре и цвету позволяет эффектно оформить жилище.

Помимо винилового сайдинга Альта Профиль ассортимент бренда включает в себя другие атрибуты для внешней отделки – акриловые панели, облицовочные конструкции для цоколя, дренажные и водосточные системы, крепежи и другие элементы, необходимые для монтажа.

Характерные черты:

  • Панели из пластика нетоксичны, экологически безопасны
  • Полимерные конструкции не ржавеют и не гниют (можно не бояться образования плесени, грибка и т.д.)
  • Изделия имеют долгий срок использования, благодаря прочности и износостойкости продукция не деформируется от негативных погодных факторов
  • Особое нанесение краски и входящие в состав стойкие пигменты способствуют сохранению яркости на протяжении всего срока эксплуатации. Виниловый сайдинг Альта Профиль не тускнеет под солнечными лучами
  • В отличие от кладки из камня или кирпича, фундамент не подвергается дополнительной нагрузке благодаря весу панелей
  • Габариты изделий способствуют быстрому и простому монтажу
  • Изделия имеют отличные изоляционные свойства (предохраняют от ветра, осадков, создают хорошие тепло- и звукоизоляционные условия)

Широкий ассортимент – ключ к эффектной облицовке

Бренд разрабатывает множество разных моделей сайдинга, чтобы дать покупателю выбрать наиболее подходящий по стилю, цвету и стоимости вариант для идеальной облицовки.

Всего дизайнерами продумано более 8 десятков вариаций, каждый из которых представлен в 13 сериях. Каждая коллекция имитирует разные отделочные материалы (как правило, природного происхождения), стоимость которых гораздо дороже конструкций из ПВХ.

Палитра предлагает 3 десятка тонов, натуралистичность каждой панели поражает – порой сайдинг очень трудно отличить от природных материалов. Естественность – один из главных качеств винилового сайдинга Альта Профиль, выгодно отличающих его от других товаров на рынке полимерных панелей.

Источник http://сайдингмонтаж.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.