Кулинария. Вкусно и сытно пообедать на работе – не проблема

Для работников многочисленных офисов раньше было большой проблемой успеть за время обеденного перерыва найти поблизости от офиса хорошее кафе с умеренными ценами, отстоять в очереди, успеть поесть и возвратиться на рабочее место. Приносить с собой из дома бутерброды и печенье – не самый лучший выход. Голодным не останешься, но для здоровья питание всухомятку совсем не самое полезное.

Удобнее всего, если обеды в офис доставляет кейтеринговая компания. Не надо никуда ходить, не нужно стоять в очередях, прямо на рабочее место вам привезут полноценный обед, состоящий из салата и горячих блюд – супа и второго блюда из рыбы, мяса или птицы с гарниром. Кроме того, комплексный обед включает в себя и разнообразные булочки и пирожки к чаю. Возможна доставка дважды в день, что особенно актуально для тех предприятий, производственный цикл которых предусматривает сменную работу персонала.

Но под определением кейтеринг правильнее понимать не доставку еды в офис, а организацию выездного мероприятия, фуршетов, банкетов. Такой вот деятельностью и занимается специальная кейтеринговая компания, с чьими услугами вы можете ознакомиться на сайте http://besteventscatering.com.ua/. На самом деле современный кейтеринг – это не только полноценное питание по доступным ценам, но и возможность в определенный день во время торжества или праздника устроить меню новыми блюдами. Меню комплексных обедов обычно заказывается на неделю заранее. Вы можете оговорить и наличие вегетарианских блюд, приготовленных без применения мясных продуктов и животных жиров.

301de7c39e60b8441e904641a62af973

Кейтеренговая компания сама занимается доставкой необходимых ею продуктов. То есть вам не нужно об этом даже думать. Несомненным удобством является и то, что обеды доставляются и приготавливаются на месте в согласованное с заказчиком время. Поскольку доставка обедов осуществляется собственным специализированным автотранспортом кейтеринговой компании, Вы получаете горячие блюда действительно горячими, а не остывшими.

Заключив договор на обслуживание с надежной кейтеринговой фирмой, вы обеспечиваете отличные условия для ваших гостей на празднике. Цены на услуги кейтеринга в наше время вполне доступны для любой, даже небольшой компании. Выбрать блюда для ежедневных обедов можно через интернет. На сайте по каталогу вы легко подберете те блюда, которые обеспечат сбалансированное полноценное питание.

В меню кейтеринговых компаний есть блюда европейской и русской кухни, самые разнообразные салаты, супы, рыбные и мясные блюда, гарниры из овощей и круп, выпечка и десерты. Также в кейтеринговой фирме можно заказать чай, кофе и чистую бутилированную воду для кулеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.