Актуальные модели причесок

Прическа и обувь играют важнейшую роль в создании образа женщины. Красивые прически, шубы из норки стильных женщин украшают обложки журналов.
Мода весны-лета диктует использование в прическах различных деталей. Стилисты предлагают заколки, ободки, цветы, ленты и платки.

Демократичность моды в области парикмахерского искусства состоит в том, что каждый выбирает для себя то, что ему идет. Волосы могут быть длинными, коротко стриженными или иметь среднюю длину. Не возбраняется выбор прически с шиньоном. Привычными выглядят аккуратные прически бизнес-леди. А вот ассиметричные модели выражают желание женщины вступить в спор с обыденностью.

Длинные волосы позволяют создавать роскошные прически при помощи различных вариантов укладок. Ниспадающие на плечи локоны подчеркивают присущие женщине качества: мягкость, нежность, изящество.
Для того, чтобы волосы выглядели ухоженными, здоровыми, не забывайте некоторые правила. Нельзя долго быть на солнце с непокрытой головой, сушить волосы феном, тем более, горячим воздухом, мыть голову каждый день. Важно делать массаж корней волос и маски, увлажнять и питать волосы.

vypusknoy-2016-2

Прически на выпускной

Уже куплено платье и подобраны аксессуары, осталось выбрать прическу. Ведь без красивой прически и макияжа даже самое шикарное платье может померкнуть. Какой должна быть прическа на выпускном балу? Ответ однозначный: она должна сочетаться с платьем и соответствовать выбранному вами образу. Если помимо платья у вас возник вопрос, где отметить выпускной, банкетный холл “Феникс” может стать отличным местом для ваших одноклассников, чтобы вкусно и весело отметить праздник.

Стоит воздержаться от очень сложных и тяжелых причесок, чтобы в конце вечера не пришлось поправлять или переделывай прическу. Если же вы, все-таки, решили соорудить «нечто» у себя на голове, то лучше подумать о надежности «сооружения».

В последнее время наблюдается нарастающая популярность причесок с различными переплетениями: собранные в узел, боковые косы, корзиночка, коса в греческом стиле, несколько переплетающихся кос – это только малая часть укладок, на основе косы. Неудивительно, что такая прическа пользуется спросом, ведь она очень практичная, так как достаточно долго держит форму, и придает образу больше женственности и красоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.