Красота и здоровье. Косметология

Опытный док гуру избавит вас от мимических морщинок, вернет вашей коже эластичность и сияющий цвет лица, так и подскажет к какому из специалистов (гастроэнтерологу, эндокринологу, гинекологу) обратиться, чтобы искоренить внутреннюю причину недуга, будь то погрешности в питании, сбой в гормональной системе, воспалительные процессы, ведь все это отражается на нашей внешности.
Навести же внешний лоск могут помочь процедуры по уходу за кожей лица и тела, которые проведет косметолог. Существуют процедуры для лица, которые способны мгновенно улучшить состояние кожи, даже после однократного проведения. Это аппаратные методики микротокового увлажнения и ультразвукового лифтинга. Они предназначены для уставшей, обезвоженной кожи, позволяют восстановить водный баланс, повышают тонус и эластичность, снимают шелушение, оживляют микроциркуляцию. После проведения процедуры хорошо закрепить результат проведением курса масок для лица. Их большой выбор.

images

Отличный эффект дают такие маски, как коллагеновый лист, пластифицирующие маски, маски с ботоэффектом. Также разработаны аппаратные методики для коррекции индивидуальных проблем кожи – ультразвуковая коррекция гиперпигментации, купероза, акне.
Еще одна наиболее востребованная процедура в современной косметологии – это химический пилинг. Это основной нехирургический метод омоложения кожи, дающий прекрасный результат. По степени влияния пилинги делятся на поверхностные, срединные и глубокие. Срединный и глубокие пилинги позволяют заметно улучшить микрорельеф кожи, структуру кожи, осветлить гиперпигментированные участки.

UKUdq190OgI

В отделении косметологии также проводятся чистка лица, массаж лица, нанесение различных сывороток, коррекция и окрашивание бровей и ресниц.
Любая уважающая себя женщина заботится не только о коже лица, которое всегда на виду, но и, конечно же, ухаживает за свои телом. Хотя, казалось бы, оно и скрыто от посторонних глаз, но же не ото всех.
Отличный эффект в сложной борьбе с целлюлитом и излишним весом дают обертывания проблемных зон в комплексе с массажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.