...

Регистрация компании, подготовка комплекта документов

Создание ООО потребует огромного количества документов. Когда нужно основать организацию, важно продумать все юридические моменты, подготовить требуемые комплекты документов, актуальных для https://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae/registratsiya-kompanij-v-dubae. Потребуется пройти процесс оформления как юридическому, либо физическому лицу, с подачей сведений в органы. Необходимо подать документы для ООО непосредственно с одним учредителем (в данном случае это актуально), либо двумя, если оформлено партнерство, стать владельцем полноценного предприятия.
Важно! Подаются в правительственные учреждения документы для ООО непосредственно с одним учредителем, без необходимости сбора учредительного совета компании.
Отдельного внимания заслуживает регистрация компании, общества непосредственно на свой домашний адрес. Должны быть учтены следующие моменты:
• Помимо соответствующей копии паспорта, с указанием прописки, которая берется в качестве юридического адреса, обязательно предоставляется свидетельство об имеющихся правах собственности. Что примечательно, этого требуют далеко не все организации, решающие вопрос регистрации.
• Получается согласие прочих граждан, проживающих по указанному адресу, относительно согласия на использование жилой площади. Что примечательно, как и в предыдущем случае, далеко не все регистрирующие организации.
• В том случае, если помещение, планируемое на регистрацию в качестве юридического адреса, снимается, стоит выполнить проверку на наличие факта регистрации прочих лиц. Сделать это можно в специальном сервисе ФНС.
Важно! Документ о регистрации необходим с датой утверждения непосредственно на дату подписания всего необходимого комплекта данных в нотариальной конторе. В противном случае, подготовка документов для регистрации ООО может отложиться, быть перенесенной на другой срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.