Двухкомнатные квартиры в Харькове! Успейте купить!

Мечтаете купить двухкомнатную квартиру в Харькове в новостройке, потратив минимальную сумму денег? ЖК «Воробьевы горы» делает это возможным! Мы предлагаем квартиры студии различных площадей на любой вкус – http://gostinki-kharkov.kharkov.ua купите две гостинки с собственным санузлом и кухней в нашем жилом комплексе и объединяйте их в шикарную двухкомнатную квартиру – евродвушку!

Создавайте дизайн своей мечты!

Гостинки в ХарьковеВсе квартиры в ЖК «Воробьевы горы» спроектированы с современными студийными планировками, чтобы Вы могли обставить мебелью свои апартаменты, как захотите! Главный хит продаж нашего жилого комплекса — это однокомнатные гостинки, которые легко превратить в двухкомнатную квартиру-евродвушку! Достаточно лишь снести не капитальную стену между ними! Покупайте двухкомнатную квартиру в Харькове в «Воробьевых горах» и заселяйтесь в просторные апартаменты всей семьей! Здесь будет достаточно места для гостиной, кухни, спальни и большой гардеробной, где Вы сможете хранить все свои вещи! При желании в одной из комнат (или даже в обеих!) можно установить второй уровень, благодаря четырёхметровым потолкам, таким образом, получив дополнительное пространство!

Выбирайте, что Вам удобнее!

В ЖК «Воробьевы горы» Вы можете купить двухкомнатную квартиру как в состоянии «под отделку», так и с готовым дизайнерским ремонтом! Мы не ограничиваем Вас в решениях! Приобретая квартиру «под отделку», Вы получаете полноценные двухкомнатные апартаменты, полностью готовые к ремонту! В гостинке уже установлена бронированная дверь, стоят качественные металлопластиковые окна! Также подведены абсолютно все коммуникации, необходимые для комфортной жизни! Если Вы решили купить двухкомнатную квартиру в состоянии «заходи и живи», Вы можете предварительно заказать евроремонт, который выполнит наша команда профессионалов под руководством ведущих дизайнеров Украины! К моменту сдачи апартаменты будут полностью подготовлены для заселения! Вы сможете выбрать подходящий для Вас дизайн в галерее на нашем официальном сайте или из предложенных образцов в отделе продаж. В любом случае мы подберем вариант, который устроит именно Вас! Цена двухкомнатной квартиры в Харькове в жилом квартале «Воробьевы горы» будет зависеть от выбранного Вами дизайна. Приезжайте к нам в отдел продаж, мы с удовольствием проведем для Вас показ и рассчитаем точную стоимость Вашей новой квартиры!

Оцените преимущества!

Двухкомнаткая квартира с ремонтом в ЖК "Воробьёвы горы"Жить в ЖК «Воробьевы горы» — это истинное удовольствие! Ведь наши квартиры самые комфортные, современные и максимально практичные! Кроме того, Вы можете купить двухкомнатную квартиру у нас по нереально низкой цене! Вместе с покупкой Вы обретете неоспоримые преимущества, а именно:

  • Жизнь в новостройке с автономным отоплением! На крыше каждого дома в ЖК «Воробьевы горы» установлена собственная котельная!
  • Непосредственная близость к метро — всего 4 минуты пешком от станции «Академика Павлова»!
  • Развитая инфраструктура! Рядом с жилым комплексом располагаются десятки магазинов, аптеки, школы и дошкольные учреждения, а также развлекательный центр «Радмир»!
  • Колоссальная экономия на коммунальных платежах! Жители нашего жилого квартала платят за коммунальные услуги по выгодным тарифам!

Также хотим отметить, что в нашем жилом квартале по-европейски современные условия жизни! Территория ЖК «Воробьевы горы» ухожена и облагорожена, она находится под круглосуточной охраной! Во дворе есть детская площадка, где Вы сможете гулять с ребенком, а также парковая зона, которая в летний период озеленяется! Для владельцев авто на территории комплекса располагается наземный автопаркинг, находящийся под постоянным видеонаблюдением!

Купить дешево двухкомнатную квартиру в Харькове можно много где, но купить качественную и по-настоящему комфортную квартиру недорого можно только в ЖК «Воробьевы горы»! Приезжайте к нам в отдел продаж и совершайте покупку уже сегодня! Не теряйте время зря!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.