...

Как стать донором яйцеклетки в киевском мед центре “ИГР”?

Институт генетики и репродукции предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в борьбе с бесплодием. Один из действенных методов – использование донорской яйцеклетки. Однако стоит знать больше о том, кто жен становится донорами таких яйцеклеток, кто имеет возможность участвовать в такой процедуре и какие ограничения для этого могут существовать. Если же вы сами решили стать донором яйцеклетки, вам также стоит узнать больше о сути процедуры и возможных ограничениях.

Подробнее по процедуре донорства яйцеклетки

В первую очередь стоит помнить, что процедура по забору донорских яйцеклеток абсолютно безопасна для самого донора. Перед ее проведением назначается серия анализов, которые позволяют установить пригодность материала и состояние здоровья донора. Среди обязательных процедур – анализы на различные инфекции, ВИЧ и гепатиты В и С. Также проводится биохимический анализ крови. Назначаются ЭКГ и флюорография. Все анализы и процедуры проводятся за счет клиники. Если пациентка становится потенциальным реципиентом, то с ней обязательно связываются на последующих этапах, если в этом будет необходимость. Женщина попадает в базу и потом некоторое время ожидает, когда ее донорский материал становится нужным для искусственного оплодотворения или подсадки в матку.

Алгоритм процедуры забора яйцеклетки

Сама процедура забора яйцеклетки проводится под общим наркозом. Для этого делается пункция. Пациентка-донор обязательно находится под контролем врача, чтобы он мог исключить возможность кровотечения после проведения процедуры, хотя такая вероятность крайне мала, наши специалисты используют все меры, чтобы заботиться о здоровье доноров.

Поскольку на сегодня в нашей стране очень большое количество бездетных пар, использование донорских яйцеклеток становится большой надеждой стать счастливыми родителями. Потенциальный донор также должен предоставить информацию о том, имеет ли наследственные заболевания. Обязательно во время консультации врача обсуждаются проведенные ранее операции, онкологические заболевания и случаи психических отклонений в семье. Определяется, склонна ли пациентка к ожирению. Донорами в ИГР могут быть только женщины, имеющие хотя бы одного здорового ребенка. Возраст донора не должен превышать показатель 35 лет.

images

Как стать донором яйцеклетки в Институте Генетики Репродукции?

Для того чтобы узнать больше о возможности донорства яйцеклетки заполните нашу анкету, обращайтесь по официальным контактам клиники(Киев, и записывайтесь на консультацию специалиста. Мы обеспечиваем полную конфиденциальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.