Качественная и современная детская одежда

Современные мамы следят не только за женскими фэшн коллекциями, но и за трендами детской моды. Иногда для того чтобы красиво и модно одеть своего ребенка приходится изучить немало информации и обойти десяток магазинов. Все больше родителей не хотят превращать свою дочь в розовую пироженку, а сыну покупать только одежду с машинками. В погоне за модными новинками не стоит забывать, что главными критериями при выборе детского гардероба являются безопасность и комфорт.
Основные тренды детской моды 2017 года включают:
1. Клетка и всевозможные ее варианты. Как во взрослом, так и в детском гардеробе 2017 года должны присутствовать юбки, рубашки и пиджаки в клетку.
2. Весной и осенью своего малыша модно одеть в бомбер. Это спортивные легкие куртки, которые идут практически всем и сочетаются с любым комплектом. Особенно актуальны бомберы в стиле милитари.
3. На более холодное время года отлично подходят парки и пальто, к которым идеально подойдут стильные шапочки и шарфики https://detochka.com.ua/catalog/shapki-sharfy-varezhki/
Это универсальные и практичные предметы гардероба, которые при аккуратной носке послужат ребенку не один сезон.
4. Джинса в различных ее вариациях также остается на пике популярности. Комбинезоны, куртки, рубашки, шорты и сами джинсы – удобная одежда для детей и взрослых.
5. Аппликации и умеренное количество принтов на тканях подчеркнут индивидуальный стиль вашего ребенка и поднимут ему настроение.
6. Помните, что детский образ так же как и взрослый нуждается в дополнении аксессуарами и украшениями. Сумки, головные уборы, шарфы и бижутерия сделают вашего ребенка настоящим модником.
https://detochka.com.ua/catalog/shapki-sharfy-varezhki/
Создавая базу из вещей для своего сына, следует приобрести светлые и темные кеды, джинсы, спортивную ветровку, футболки контрастных цветов и пару рубашек. Для защиты головы от ветра и солнца подойдут кепки и шапки. Для девочки важно иметь в своем гардеробе слипоны, сарафан, сумочку, джинсы и шапочку. Дополнить образ можно платком на шею или жилетом.
Выгодно купить образы для детей можно в комиссионных магазинах, в совместных закупках и на интернет-сайтах. Одежда для малышей чаще всего не изнашивается, а просто становиться мала. Поэтому можно купить почти новые вещи в магазинах типа Second hand.
Собирая и выкупая весь размерный ряд совместно с другими мамочками, вы можете получить хорошую скидку.
Интернет-сайты также устраивают хорошие акции и скидки, осуществляют бесплатную доставку, делают небольшие подарки и раздают купоны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.