...

Как отремонтировать скутер в домашних условиях?

Недавно приобрели новенький скутер, а он внезапно забарахлил? Не беда, мы постараемся помочь вам устранить все неполадки и вернуть скутер в прежнее состояние. Ведь очень часто люди сталкиваются с частыми поломками своего аппарата, без видимых на то причин. К примеру, частенько мотор скутера барахлит, а это может свидетельствовать о серьезных поломках. Перед покупкой скутера обратите внимание на его состояние, а также на его внешний вид. Самое главное – любые поломки скутеров должны быть исправлены вовремя, так как они могут потянуть за собой непоправимые последствия.

EEC Electric Scooter BL Metro

Самые популярные поломки

  1. Скутер перестал заводиться. С этой проблемой сталкивались, пожалуй, все владельцы данного вида транспорта. Прежде всего необходимо проверить подходит ли бензин к карбюратору. Если же все хорошо и бензин подходит к карбюратору, то это может свидетельствовать: о загрязнении бака для бензина, а также о неисправности трубочки в бензобаке или же неисправном фильтре. Далее вам необходимо снять свечу и дотронутся ее частью к асфальту, если появилась искра вам необходимо перейти к следующему этапу проверки. Если же искра не появилась, это может указывать на неисправность самой свечи или же на неисправность зажигания. Попытайтесь еще раз завести сам двигатель, если он работает, то ничего серьезного эта поломка не принесет. Спустя полчаса снимите обогатитель и продуйте его, впустив воздух. Исправный двигатель должен быть чистым, если же он грязный, необходимо приобрести новый обогатитель. Запчасти к скутеру вы можете приобрести в нашем интернет магазине begemoto. Иногда вы можете столкнуться с такой проблемой, после того как вы завели двигатель, он сразу же глохнет.
  2. После запуска двигателя, он сразу же глохнет. Довольно-таки популярная проблема, с которой сталкивались многие владельцы скутеров. Первые шаги такие же, как и при первой проблеме. Далее вам необходимо узнать, проходит ли воздух сквозь прокладку. В исправном скутере воздух не должен проходить сквозь прокладку, но, если же в вашем случае воздух проходит, необходимо проверить на исправность саму прокладку или жёстче прикрутить карбюратор. Лучше всего обратится к специалисту, который не только проведет диагностику вашего скутера и устранит все проблемы. Ведь лишь обученный человек, может полностью исправить все изъяны в работе скутера. Бывают случаи, когда необходимо заменить некоторые запчасти к скутеру и тут на помощь приходят интернет-магазины. Запчасти к скутеру вы найдете в нашем магазине, достаточно лишь зайти на сайт www.begemoto.com и связаться с нашими менеджерами, которые предоставят вам беcплатную консультацию и помогут подобрать запчасти к вашему скутеру. Наши специалисты помогут не только подобрать запчасти, но и предоставят вам консультацию в устранении ваших проблем. В нашем магазине работают профессионалы своего дела, которые готовы ответить на ваши вопросы и предоставить детальное описание той или иной запчасти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.