...

Обзор лучших встраиваемых духовых шкафов Siemens

Встраиваемые духовые шкафы Siemens

На встраиваемых духовых шкафах Siemens покупатели останавливаются по нескольким причинам.

Не говоря уже о таком пресловутом понятии, как «немецкое качество», духовки от данного бренда обладают великолепным дизайном, что очень важно при планировании интерьера кухни. Еще один плюс — компактность.

Встраиваемые духовые шкафы Siemens

Встраиваемые духовые шкафы от этого производителя свободно помещаются на 60-сантиметровых нишах, причем одинаково эстетично они смотрятся как под рабочей поверхностью, так и в колонне — здесь, по сути, все зависит только от собственных пожеланий и предпочтений человека.

Функции духовок Сименс

Приятные глазу, а самое главное, невероятно вкусные результаты выпечки обеспечивает технология 4D-горячего воздуха.

Специальный вентилятор в равной степени распределяет тепло по всему объему духовой камеры Siemens, причем этот процесс совершенно не зависит от того, на каком уровне стоит противень.

Контролеры также подбираются на усмотрение пользователя — есть модели с утапливаемыми, есть с привычными всем — поворотными, а обширный ряд приборов оснащен сенсорами. Чем дороже модель — тем, соответственно, больше опций она имеет.

К примеру, такая функция как «pulseSteam » позволяет обеспечивать регулярное добавление пара к уже готовящемуся блюду. Благодаря этому, Ваш кулинарный шедевр получится, в итоге, очень сочным, при этом снаружи его украсит аппетитная хрустящая корочка.

Вообще, обширность модельной составляющей бренда предполагает и обширность функционала. К примеру, модель сочетает в себе режимы гриля, разморозки, конвекции.

Функции духовок Сименс

Прибор обладает высшим классом энергоэффективности, имеется и возможность пиролитической очистки — жиры и загрязнения благодаря высокой температуре сгорают и превращаются в золу, которую потом легко убрать при помощи влажной тряпочки.

А модель HS658GXS1 имеет объем рабочей камеры повыше — 71 литр. Модель также обладает обширным арсеналом функций, однако, в отличие от представленного выше варианта, чистится она традиционным способом.

Некоторые модели встраиваемых духовых шкафов Siemens имеют интересные комбинированные вариации: с СВЧ или объединённые с пароваркой.

Оборудованные телескопическими направляющими духовые шкафы делают процесс извлечения противня в наивысшей степени безопасным.

Ряд агрегатов оборудованы специализированным устройством — термощупом, который применяется для измерения температуры и определения степени готовности продукта.

Консультанты Культуры Быта помогут Вам найти подходящую для Вашей кухни модель!

Далее на видео смотрите полезную информацию про то, как испытывают духовые шкафы Siemens.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.