...

Как заработать деду морозу

Как заработать деду морозу
Практически ни одно новогоднее проведение корпоратива в Киеве не обходится без самого важного сказочного персонажа – деда мороза. Его вызывают не только на детские утренники и корпоративы, многие родители вызывают таких аниматоров к себе домой, чтобы организовать своим детям праздник. Исполнитель роли деда Мороза действительно может очень хорошо заработать в новогодний период, тем более, что этот вид заработка является очень приятным, ведь поздравлять людей – действительно удовольствие.
Чтобы быть востребованным героем, необходимо оказывать качественные услуги, какие предоставляет агентство «Yes!Catering» , а также вызывать доверие у клиентов, для этого, конечно, совсем необязательно иметь профессиональные актёрские способности, но все-таки некий талант иметь необходимо, чтобы представление было достойным.
Korporativ
Профессия деда мороза может казаться с виду очень простой, но на самом деле загруженность настолько большая, что это отнимает все силы. Тем более, что работа заключается в общении с людьми, а это не так-то легко.
Вложиться придётся только в костюм, но экономить не стоит. Конечно, костюмы могут быть разными, есть и очень дешёвые, но важно, чтобы дед мороз был похож на настоящего, а это на сто процентов зависит от того, насколько качественным будет костюм. Дети должны обязательно поверить в чудо.
Также придётся обзавестись Снегурочкой, чтобы так сказать, был полный комплект. Работать стоит со своей собственной Снегурочкой, то есть исполнители этих ролей должны уже знать друг друга, вместе работать над сценариями для праздников и т.д.
Для начала стоит поработать на праздниках у своих друзей, чтобы обрести некий опыт и получить мнение со стороны о своей работе. Затем можно заняться поиском клиентов, можно давать письменные объявления и искать клиентов через друзей. Если найти достаточное количество клиентов, то загруженность будет колоссальная, в принципе, как и прибыль.
Что касается подарков, то их обычно организуют сами родители детей, которые и вызывают Деда Мороза.
А вот сценарий нужно подготовить тщательно, дело в том, что очень многие люди таким образом подрабатывают на новогодних праздниках, но важно, чтобы сценарий чем-то отличался от всех существующих банальных. За основу можно взять какой-либо найденный в интернете сценарий, но все равно его необходимо переделать. Люди ценят оригинальные поздравления и оригинальную подачу, об этом и стоит позаботиться.
Обычно на одном объекте Дед Мороз работает около часа, в принципе за один день заказов может быть несколько, благодаря чему значительно возрастёт прибыль.
Правда этот бизнес является сезонным и больше подходит в качестве подработки, так как после завершения новогодних праздников потребности в дедушке морозе уже не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.