...

Какую машину выбрать для семейного отдыха

Какую машину выбрать для семейного отдыха

Если вы большой любитель долгосрочный поездок за границу то тут выбор очевиден – это Киа Рио Olx.
Появился этот красавец на авто-рынке с 2008 года, однако продавался он не так часто и лишь в 2010 году на него подали глас большинство семей. Повышенная коммуникабельность, вместительный салон так же встроен холодильник.
Внешне этот автомобиль выглядит просто бесподобно но а что можно сказать о его технических характеристиках так это то что: Под его капотом находиться 3,5 литровая остановка, с хорошей мощностью около 286 лошадиных сил. Двигатель содействует с шестью ступенчатой трансмиссией.
Киа Рио Olx
Сам же разгон автомобиля может занять всего семь секунд до ста километров в час.
Доступность дополнительных мер безопасности, предупреждение о слепых зонах, так же имеются надувные ремни для пассажиров в заде машины. Голосовые команды которые можно скачать и встроить в автомобиль, распознание голоса и намного лучше отзывчивый тачскрин нежели без обновления.
Заказать такого красавца можно как в Корее, так и на Украине, цена на данный момент составляет от 39.000 тысяч долларов.
Красота салона и его отделка так же сказывает большое впечатление о данной машине, кончено дизайн может быть и на любителя но в основном он выглядит очень красиво и качественно сделан нежели другие машины внедорожники.
Это замечательная машина для всей семьи которую к большому сожалению не всегда воспринимают всерьёз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.