Как носить юбку-карандаш: 7 беспроигрышных вариантов

Неподвластная моде и сомнительным трендам – юбка-карандаш актуальна всегда! Это одна из наиболее универсальных деталей гардероба, поскольку отлично подходит для большинства женщин. Если в вашем шкафу найдется хотя бы одна такая юбка, то можете быть спокойной – дилемма «мне нечего надеть» уже решена!

С чем носить юбку-карандаш: базовые варианты

С чем носить юбку карандашЭтот фасон – настоящая палочка-выручалочка для женщин с небольшими проблемами с фигурой. Он визуально вытягивает силуэт, придает ему стройности и изящности. При этом, юбку отлично дополнит практически любая деталь базового гардероба. Убедитесь сами:

  1. Трикотажная футболка простого кроя, которая создаст с юбкой-карандаш привлекательный повседневный образ.
  2. Джинсовая рубашка, которую могут дополнить женские туфли на каблуке и яркое колье. Наряд подойдет для рабочей атмосферы и городских прогулок.
  3. Кроп-топ/свитер/футболка на пике популярности в сочетании с юбкой-карандаш с высокой талией. Но будьте аккуратны: такой наряд подойдет лишь для стройной фигуры.
  4. Блузка или однотонная рубашка спокойного цвета. Это сочетание остается одним из самых традиционных, и наиболее применяемых в рабочей атмосфере. Строгие линии и четкий крой рубашки прибавят вам солидности, а нежный шелк и летящий формат блузы подчеркнут нежность и женственность образа.
  5. Свитшот и свитер для прохладной погоды и женщин, которые редко сидят на месте. Обувь на низком ходу допустима, однако устойчивые каблуки – вне стилевой конкуренции.
  6. Однотонная водолазка, которая прекрасно оттеняет изящность силуэта и линий. Подойдет для любой ситуации, главное – детально и уместно подобрать аксессуары.
  7. Принтованные вещи. Это может быть футболка, водолазка, блуза или жакет. Подберите однотонную юбку темного цвета, классические туфли и такой верх – вы будете просто сверкать! Кроме того, укороченная куртка или стандартный жакет отлично спасут образ в прохладную погоду.

Нюансы обуви под юбку-карандаш

Главное правило образа с юбкой-карандаш – это наличие каблуков. Модели на низком ходу смотрятся нелепо, хотя в нарядах современных прогрессивных модников иногда показывают себя с выгодной стороны. Но если вы не настроены на риск и эксперименты – смело выбирайте туфли, босоножки, ботильоны и сапоги на каблуках. Тонкие или толстые – не имеет значения, но это ни в коем случае не должны быть танкетка или платформа. Классические модели можно найти на mariomuzi.com.ua, как и мега-стильные изделия, рискующие стать заметной изюминкой вашего образа.

Как видите, юбка-карандаш – эта та деталь гардероба, которая готова выручить вас в любой ситуации. Подберите модель четко по своим параметрам, добавьте к ней что-то из базового гардероба и пару уместных аксессуаров – и вы уже неотразимы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.