...

Летние женские головные уборы

Летние женские головные уборы

Часто к лету женщина хочет что-то поменять в своём стиле. Такие изменения можно начать с приобретения новых пляжных кроссовок и новой модной шляпки.
Соломенные шляпы.
В летнем сезоне модный материал в аксессуарах – соломка. Из нее сделаны шляпы, сумки, украшения и обувь. Формы, размеры и разновидности головных уборов многообразны, встречаются даже кепки из соломы.
В тренде соломенные шляпы с широкими полями и бахромой, такие головные уборы рекомендуется носить на побережье, в городе их одевают с шортами и рубашкой.
Широкополые шляпы.
Пляжные шляпы с широкими полями уже несколько лет не теряют своей актуальности. Широкие поля могут быть настолько широкими, что края ниспадают на плечи и прикрывают их.
Восточный стиль.
В этом сезоне ярко представлены головные уборы в этническом стиле – атласные и бархатные тюрбаны и чалма. В расцветках разнообразие – цветочные мотивы, сердца, разнообразные рисунки.
Тканевые ободки.
Некоторые модные бренды в своём ассортименте предлагают тканевые ободки с украшениями в виде камней, бантов и цветов. Интересная красочная расцветка, различные принты в виде ярких цветов и фруктов, – такие головные уборы украсят любую модницу и сделают её образ ярким и запоминающимся. Более классические варианты кэжуал – косынка, вплетённая в узел на голове.
Кепки из текстиля.
Кепки из натуральных тканей (лён и холопок) рекомендуется одевать со светлыми рубашками в свободном стиле и укороченными брюками. Небольшой платок, повязанный на шее, внесёт изюминку в общий образ.
Повязки на голову.
Повязки в различных вариантах исполнения подойдут для вечерних концертов и весёлых вечеринок. Тонкая лента, вплетённая в волосы, отлично сочетается с длинными платьями, а повязка ярких расцветок будет модным дополнением к черному классическому платью. В моде также яркий пёстрый платок, который завязывается сзади под волосами.
Бейсболки.
Кепки в современном мире моды подверглись изменениям – стиль стал более элегантным, пастельные цвета, украшения в виде вышивки и бантов. Атласные и шелковые кепки хорошо сочетаются с брючными костюмами. Опять в моде козырьки, на этот раз украшенные вышивкой и различным плетением.
Панама.
При ярком палящем солнце модная панама – настоящее спасение. В этом сезоне в тренде джинсовые панамы и модели с цветочными рисунками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.