Ремонт и реставрация мягкой мебели

Ремонт и реставрация мягкой мебели

Мягкая мебель – это товар длительного пользования. Диваны и кресла служат нам по несколько десятилетий, и это не удивительно – высокая стоимость на данные предметы обстановки не позволяет обновлять их чаще. Каждые хозяева следят за чистотой и исправностью мягкой мебели, но с годами она, к сожалению, портится даже у самых аккуратных пользователей: ткань становится тусклой и местами протертой до дыр, внутренняя набивка сминается и диван становится не украшением залы, а ее позором.

Если финансы не позволяют приобретение нового мягкого гарнитура, но улучшить его состояние как-то надо, можно воспользоваться распространенной по всем городам услугой перетяжки мягкой мебели от компании “Kosair”, подробнее с которой можно ознакомиться на сайте https://kosair.com.ua/ . Специалисты компании “Kosair” проводят такие работы с мягкой мебелью:

• Ремонт механизмов и деревянных деталей;

• Замена обивочной ткани, пружин и мягкой начинки.

Пытаться отреставрировать мебель самостоятельно весьма рискованно, молотком и гвоздями здесь не обойтись, для этого необходимо спецоборудование. Если корпус мебели целый, а покрытие износилось, то типичная перетяжка спасет ваш гарнитур.

У вас есть возможность, не затрачивая много денег получить визуально новые кресла и диван. Просто нужно выбрать совершенно другой цвет обивки. Например, невзрачный диванчик из рогожки обтянуть кожей или гобеленом и вы свою отреставрированную мебель сами не узнаете, когда ее доставят из мастерской.

Для осмотра предметов, которые нуждаются в ремонте или реставрации нужно пригласить мастера домой, обсудить все нюансы ремонта, он предложит выбрать из каталога ткань для обивки, а также другие нужные расходные материалы и организует транспортировку мебели в мастерскую, а после ремонта обратно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.