...

Экономика

Как майнить биткоины на телефоне с Android или iOS

majning kriptovalyuty na telefone prilozheniya dlya android i ios

Постоянный рост стоимости на криптовалюты, в частности Биткоина, вызывает очередную волну роста популярности майнинга. Этот вид получения прибыли, позволяет получать доход, не торгуя на финансовых рынках, и не изучая тонкости биржевой деятельности, но при этом весьма затратный и требует наличия знаний тонкостей и основополагающих инструкций. В данной статье мы разберемся, как …

Читать далее

Кредити – 2 головних «за», і 2 головних «проти»

thumbnail tw 20191217154544 7225

Кредитування – важлива частина життя будь-якої сучасної людини, і неможливо обійти це питання стороною. Сучасне споживання вимагає від людини все більше вкладень, все більшого ставлення до до витрат на життя. Покупки стимулюються всіма компаніями, навіть на шкоду покупцеві. Але при цьому слід розуміти, що гроші – це друга сторона життя, …

Читать далее

Как сэкономить деньги в сезон охлаждения

3 300x200

В холодное время года немалая часть бюджета уходит на обогрев помещений будь то коммерческих или жилых. С приходом весны отопление повсеместно отключается, но вот счета за использование энергоресурсов не уменьшаются. Да-да, наступает время активной работы кондиционеров и прочего климатического оборудования, которое призвано поддерживать определенную температуру в помещении. Как можно уменьшить …

Читать далее

Регистрация ИП. Поэтапное руководство

registraciya ip poetapnoe rukovodstvo

Для законного ведения предпринимательской деятельности нужно пройти процедуру регистрации, то есть получить статус ИП. Данная простая пошаговая инструкция поможет разобраться, как это сделать быстро и правильно. 1. Способ регистрации. Для регистрации ИП есть два способа: – Самостоятельно. На самом деле любой начинающий бизнесмен сможет без проблем пройти процедуру регистрации, а …

Читать далее

Дропшиппинг одежды: основные принципы работы

drop

На сегодняшний день продажа одежды по системе дропшиппинг (https://newtrend.team/drop_odejda) стала отличной альтернативой оптовым закупкам. Для начинающих предпринимателей идеальным помощником и партнером станет компания «NewTrend». Как правильно организовать работу Для того, чтобы начать сотрудничество с компанией «NewTrend», будущему продавцу необходимо лишь желание зарабатывать деньги и круглосуточный доступ в интернет. При этом …

Читать далее

Биография Кирилла Шевченко

Биография Кирилла Шевченко Шевченко Кирилл Евгеньевич – глава правления государственного банка «Укргазбанк», участник фондового рынка, активист «зеленого банкинга» Украины. Под его руководством «Укргазбанк» разработал много программ для экологически чистых проектов. Рождение и образование Родился в Туле в октябре 1972 года. Вскоре семья будущего бизнесмена переехала из РФ в Стаханов Луганской …

Читать далее

Джекпоты при игре в оригинальные игровые автоматы Вулкан

Ключевой успех в игре на деньги традиционно ассоциируется с джекпотом. Хотя разные виды гэмблинга имеют отличающиеся правила получения главного приза и его формат, главенствующий принцип остаётся. Название заветной награды пришло из покера. В ранней его версии игроки докладывали в банк виде горшочка («pot» – горшок) деньги, если на руках у …

Читать далее

Выбор и покупка недвижимости в Киеве: особенности поиска

Чтобы купить дом под Киевом и остаться довольным приобретением с учетом множества предложений, доступных на разнообразных сайтах и платформах в Интернете, следует обратить внимание на ряд моментов. Именно они определяют, будет ли покупка выгодной относительно иных вариантов, возможно ли доверять продавцу, исходя из имеющейся информации или стоит поискать другую жилую …

Читать далее

Сонячна електростанція чи депозит, що вигідніше?

Сьогодні набагато вигідніше власні заощадження вкладати в прогресивні та інноваційні технології, створюючи власний бізнес. У реаліях сьогодення є нові області економіки, які яскраво демонструють стійкий скачо навіть в кризу. Будь то приватна особа, фірма або іноземний інвестор. Сьогодні найкращий стабільний та надійний депозит – це сонячна електростанція або який інший …

Читать далее

Мечтаете о новостройке в Украине? Мы превратим мечту в реальность!

383672199

Полнометражная новая квартира в Украине качественно отличается от недвижимости в старых постройках вторичного рынка. Подходы к возведению новостроек в разы превзошли стандартные решения прошлых десятилетий, поэтому купить квартиру в новостройке – правильное решение, кардинально изменяющее вашу жизнь в лучшую сторону. Ведь квартиры в новостройках – образцы света, просторности и комфорта. …

Читать далее