Энергетика

Особенности светодиодных ламп

svetodiodnye lampy osobennosti plyusy i minusy 6

Светодиоды представляют собой полупроводниковые приборы. Освещение светодиода достигается, когда полупроводниковый кристалл взаимодействует так, что он непосредственно производит видимый свет в желаемом диапазоне волн (цветов). Светодиоды маленькие, обычно 5 мм. Свет от светодиода практически чистый, однотонный. Зеленый светодиод дает только зеленый свет, красный – только красный и так далее. Светодиоды управляются …

Читать далее

Системи автоматизації та диспетчеризації – домашня автоматика

Системи автоматизації та диспетчеризації – домашня автоматика Звичайне управління джерелом світла проводиться за допомогою вимикачів, кнопок. Дані пристрої не можуть дозволити створити різноманітний світловий сценарій. Адже не завжди хочеться, щоб світло яскраво зліпив. Романтична обстановка, вимагає приглушених відтінків. З звичайними вимикачами, отримати даний результат неможливо. Вихід знайшовся. З’явився інтелектуальні системи …

Читать далее

Почему следует выбрать электроотопление: пять причин

content 205369 econet ru

На данный момент электроотопление квартиры считается одним из самых эффективных способов отопления за счет ряда преимуществ. Они отличают устройства данного модельного ряда от иных отопительных средств, делая их не только наиболее выгодным вложением с учетом индивидуальных характеристик жилой площади, но и удобным вариантом для замены других комплексов обогрева, отличающихся чрезмерным …

Читать далее

Силовые изоляторы

1bc9e8a075e88ac246f8dfd8c03ee5f2

Силовой изолятор – это специальное изоляционное устройство, которое служит для крепления силовых шин внутри силовых шкафов и распределения электроэнергии. Типы устройств. Силовой изолятор имеет вид цилиндрического бочонка, с соединениями разъемного типа на торцевых сторонах. Для изготовления его корпуса используется специальный диэлектрический пластик со стекловолокном. Крепежные соединения выполнены из латуни или …

Читать далее

Достоинства светодиодных ламп для дома

1315465007 lyuminescentnye i svetodiodnye lampy osveshheniya

Освещение в доме – это главный атрибут благоустроенного жилища, без света невозможно просто жить, от освещения зависят многие действия человека. Одним из самых востребованных с каждым днем становится светодиодное освещение, которое является новинкой в мире осветительной техники. Это очень престижно, практично и инновационно, к тому же, светодиодное освещение может порядком …

Читать далее

Твердое топливо сейчас стремительно набирает обороты, отопление твердым топливом намного выгодней, чем газом или электричеством.

buderus kotel 500x500

Твердое топливо сейчас стремительно набирает обороты, отопление твердым топливом намного выгодней, чем газом или электричеством. К тому же непонятные перспективы с наличием газа. В нашей стране собственных запасов не хватает для того, чтобы его хватило для всего населения, поэтому нужно покупать у других стран. Цена из-за этого для населения очень …

Читать далее

Твердотопливные котлы длительного горения

tverdotoplivnie kotly

Не всегда получается прогреть дом, используя газовый или дизельный котел. В первом случае может наблюдаться недостаток давления газа в магистрали, тогда как дизельное топливо может внезапно закончиться. Куда практичнее приобрести для собственного дома современный твердотопливный котел, работающий на особом топливе – пеллетах в виде спрессованных гранул, изготавливаемых из отходов лесотехнического …

Читать далее

Светодиодные лампы и светильники

Светодиодные лампы и светильники

В темном помещении работать и просто находиться очень сложно. Глаза устанут очень быстро. Многие большие и маленькие предприятия стали больше внимания уделять качественному освещению помещений. Они выбирают лампочки, которые имеют большой срок эксплуатации, яркий свет и требуют меньше электричества. Светодиодные светильники от магазина My Com соответствуют всем требованиям, предъявляемым к …

Читать далее

Отопительный электрический котел МАЯК

Рынок отопительных котлов сейчас предлагает огромнейший выбор всевозможных моделей с различными мощностями, уровнем автоматизации процесса управления, а также различными видами используемого топлива. В зависимости от того, какую именно цель Вы преследуете, и каких размеров отапливаемое помещение, котлы можно поделить на твердотопливные, газовые и электрические. В последнее время все большим спросом …

Читать далее

Освещение

Свет является важной составляющей жизни каждого человека. Он ежедневно присутствует в наших повседневных делах. Свет может выполнять не только роль освещения, но и также декоративную. Благодаря правильному и качественному освещению, вы сможете легко создать благоприятную атмосферу у себя дома, при этом, не делая больших затрат. Многие люди активно занимаются декорированием …

Читать далее