...

Отследить посылку Укрпочта — быстрый способ поиска отправлений на сайте GdePosylka

Все больше людей предпочитают делать покупки в интернет-магазинах — это факт. Подобная тенденция наблюдается не только среди жителей мегаполисов, традиционно страдающих от нехватки времени, но и обитателей провинции. Местные торговые сети не способны удовлетворить все покупательские запросы, поэтому становится очевидно — будущее за виртуальным шопингом. В связи с возросшим объемом онлайн-продаж возникает дополнительная нагрузка на курьерские службы. В Украине особых проблем с доставкой нет — частные транспортные компании осуществляют перевозки по всей стране. Но вот тарифы зачастую неоправданно завышены, что и вызывает необходимость обращаться к услугам государственного почтового оператора. Отслеживать посылки Укрпочта предлагает на своем официальном сайте, однако удобней всего мониторить отправления на специализированных поисковых сервисах — например, GdePosylka.

Главным инструментом поиска является трекинг-номер, который присваивается каждой бандероли при отправке. Набор цифр уникален и никогда не повторяется, поэтому вероятность перепутать заказы равна нулю. При поступлении в очередной сортировочный центр посылки сканируются, и все данные заносятся в единую базу. В случае с сервисом ГдеПосылка поиск осуществляется следующим образом. В адресную строку вводится интересующий трек-код, система обрабатывает запрос и выдает отчет, а точнее — данные о последнем контрольном пункте, пройденном отправлением на момент заявки. Отследить посылку Укрпочта может аналогичным способом, но никаких других дополнительных опций, в отличие от GdePosylka, ее функционал не предусматривает. Поэтому целесообразней стать зарегистрированным пользователем именно сервиса ГдеПосылка.

gde-posulka-890x395

Что же предлагается в качестве сопутствующих бонусов? Во-первых, возможность хранить в личном кабинете трекинг-номера текущих заказов. Во-вторых, получать автоматические уведомления о ходе транспортировки (после привязки аккаунта к электронному ящику). В-третьих, пользоваться мобильным приложением, набор функций которого идентичен основному сайту. Скачать его легко в интернете, и что немаловажно — приложение можно устанавливать на смартфоны всех типов. В рамках ресурса GdePosylka доступно не только отслеживать посылки Укрпочты, но и контролировать движение международных отправлений. Вот только краткий перечень стран, откуда чаще всего заказываются товары: Китай, США, Россия, Польша, Германия, Италия, Швеция и так далее. Покупайте на Украине и за рубежом — не ограничивайте свои желания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.