...

Топ 10 девайсов для геймера

Топ 10 девайсов для геймера

В 21 веке очень трудно найти девайс который будет качественным и недорогим одновременно.Каждый третий человек теряется при выборе,но на помощь вам пришла эта статья.

1.Мышь SteelSeries Rival 100

Отличный выбор для обычного геймера,который любит вечерами проводить в своей любимой игре.Приятное покрытие мыши и удобная форма сочетаются с привлекательным внешним видом.
Цена тоже не кусается,тем более SteelSeries брэнд проверенный и покупая его вы получите качественный девайс.

2.Мышь Logitech G102 Prodigy

Очень недорогая мышь с отличным покрытием и надёжным сенсором с разрешением 6000 dpi.Приятным бонусом является RGB подсветка,которую вы сможете настраивать в специальном ПО.

3. Микронаушник

Если вы хотите недорогие наушники с качественным звуком и крепкой конструкцией,да еще и недорогие-эти наушники просто созданы для вас.Позиционирование отлично подойдут для шутеров,а чистый звук будет давать вам удовольствие от каждого прослушанного трэка.

4.Клавиатура Qcyber Zadiak

Вы давно думаете перейти на механическую клавиатуру,но у вас нет денег на дорогостоящую клавиатуру от Razer или Tesoro?Qcyber приходят к вам на помощь.Средняя цена составляет 4999р и это прекрасное число для геймера.Качественные механические переключатели и цельная металлическая пластина прослужат вам долго.

5.Наушники SteelSeries Siberia 200

SteelSeries переиздали свою легендарную гарнитуру Наушники SteelSeries Siberia V2,которая проверена временем и завоевала доверие геймеров по всему миру.И тут Наушники SteelSeries выпускают доработанную версию за такую же стоимость,какая радовала много покупателей в своё время.

Удачи на полях сражений!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.