...

Ремонт поверхностей отделанных обшивочными листами

remont poverhnostej otdelannih obshivochnimi listami vse pro stroitelstvo
Обшивочные листы из сухой штукатурки ремонтируются непосредственно на той поверхности, где они закреплены. Единственный недостаток данного вида отделки заключается в том, что между листами штукатурки и поверхностью, на которую они обшиваются, имеются пустотные пространства. Из-за этих пустот листы сухой штукатурки прорываются.

Чтобы обшивочные листы обрели первоначальный вид их необходимо отремонтировать. В процессе ремонта вам наверняка понадобятся различные металлические изделия, метизы оптом по очень низким ценам вы сможете приобрести на сайте http://www.sybmetiz.ru. Процесс демонтажа кропотливый и требует определенных навыков.

Прежде чем проводить демонтаж поверхности необходимо удалить поврежденный участок и выровнять края в виде квадрата и нанести лепки мастики на 10 – 15 мм выше старой облицовки. На обработанный проем заподлицо накладывают заплаты точно такого же размера, как и вырезанный, проем. После того как мастика затвердеет, швы шпаклюются и разравниваются. Края заплаты обрабатываются штукатурным раствором, а середину обмазывают лепками и дают просохнуть.

Второй способ похож на предыдущий способ. Единственная разница заплаты заменяются валиками. Ими заполняют проем и закладывают гипсовым тестом.
Внимание! В момент укладки валиков, их необходимо углублять за кромку листа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.