...

Светодиодные светильники уличного освещения

svetodiodnie svetilniki ulichnogo osvesheniya vse pro stroitelstvo
Как правило, для освещения улиц используются газовые фонари с мощностью от 150 до 1000 Ватт. Слабой стороной таких осветительных средств является большое потребление энергии и неудобность спектра освещения.

Но в последнее время, популярность набирают светодиодные светильники уличного освещения и прожекторы, позволяющие 2-3 раза снижать потребление электроэнергии.

Основным элементом данных светильников является светодиод, который в свою очередь обладает эффективным и экономичным способом превращения электроэнергии в свет.

Также есть иные преимущества светодиодных светильников:
• За счет стабильного потребления электроэнергии в пиковые часы, при использовании таких светильников не происходит резкие скачки показателей энергопотребления.
• Достаточно продолжительный срок службы в сравнении с газоразрядными лампами.
• Светодиодные светильники являются также универсальными с точки зрения использования, такие лампы можно использовать для освещения любых дорог и объектов (АЗС, хайвэй дороги, парки, бульвары и т.п.).
• Прочность и противоударные свойства.
• Менее подвержены перепадам температуры и влажности.

За счет вышесказанных свойств и преимуществ, светодиодные светильники обеспечивают наилучшую четкость освещаемых дорог и местностей, тем самым получая все большее внимание в сфере освещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.