...

Металлочерепица и ее преимущества

metallocherepica i ee preimushestva vse pro stroitelstvo

Сегодня металлочерепицу выбирает более 50% покупателей. Все дело в уникальных качествах этого материала, который превосходит по ним многие другие подобные материалы.

Срок службы

Этот показатель у металлочечрепицы большой, так как она имеет очень надежный защитный слой, который состоит из цинка, грунтовки и полимерного покрытия. Такая смесь позволяет материалу служить верой и правдой несколько десятков лет.

Небольшая масса

Это еще один важный показатель, который позволяет работать без особого усилия с этим строительным материалом. Один квадратный метр металлочечепицы весит максимум 5 килограмм. А вот мягкая черепица весит ровно в два раза больше. Если же черепица произведена из глины, то ее вес вообще исчисляется несколькими десятками килограмм. Поэтому преимущества металлической черепицы налицо!

Ребра жесткости

Материал имеет особую структуру, сто позволяет производителям изготавливать его с толщиной всего в пол миллиметр! Благодаря тому, что профиль помогает металлочерепице держать форму, ее лист на кровле будет ровным. Очень важно, что металлочерепица очень легкая и удобная, а каждый его лист при монтаже сразу же ляжет не на один, а на несколько квадратных метров. Поэтому монтаж кровли из такого материала займет мало времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.