...

Почему нужно устанавливать счетчики на воду?

pochemu nuzhno ustanavlivat schetchiki na vodu vse pro stroitelstvo

Сегодня многие жители квартир и домов предпочитаю ставить в своих жилищах специальные счетчики, которые ведут доскональный учет той воды, которая была потрачена жильцами. И это несмотря на то, что стоимость установки прибора вливается в копеечку. Так, самый бюджетный вариант обойдется в 3 тысячи рублей, а уже более «продвинутый» счетчиков можно поставить за пять и более тысяч рублей.

Но что эти деньги по сравнению с тем, какая выгода от установки счетчиков воды привносит в семейный бюджет эти небольшие приспособления. Многие собственники квартир не в курсе, что в квитках об оплате воды стоит не только сумма той воды, которую потребили в той или иной квартире. Сюда же приписывают и те немалые кубометры, которые идут на уборку подъездов и даже увлажнение газона на придомовой территории. Плюсом к этому идет та вода, которая теряется из-за неисправности труб. То есть по факту она до нас даже не доходит!

Вот поэтому и нужно устанавливать в своей квартире, а уж тем более доме, счетчики на воду. Благодаря этому оплата будет производится только за то количество воды, которые вылилось из крана. Стоит ли говорить, какая экономия денежных средств будет в семье! А сам счетчик окупит себя всего на несколько месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.